Orari E3 - Pisa Sesta Porta Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Lucca Piazzale Verdi 08:00 11:05 13:05 16:30 17:30 Viale Europa Hotel Napoleon 08:01 11:06 13:06 16:31 17:31 Viale Europa 736 08:02 11:07 13:07 16:32 17:32 San Lazzaro 08:03 11:08 13:08 16:33 17:33 Pontetetto 08:05 11:10 13:10 16:35 17:35 Via Del Brennero Ang.S.Michele E. 08:07 11:12 13:12 16:37 17:37 Villa Pastore 08:09 11:14 13:14 16:39 17:39 San Lorenzo Vaccoli 08:10 11:15 13:15 16:40 17:40 Via Del Brennero Immaginetta 08:11 11:16 13:16 16:41 17:41 Immaginetta 08:11 11:16 13:16 16:41 17:41 Via Del Brennero Bar Lo Spagnolo 08:12 11:17 13:17 16:42 17:42 Via Del Brennero Loc.Bigongia 08:13 11:18 13:18 16:43 17:43 Via Del Brennero Civ.5962 08:13 11:18 13:18 16:43 17:43 Santa Maria Del Giudice 08:14 11:19 13:19 16:44 17:44 Traforo Ss12 08:18 11:23 13:23 16:48 17:48 San Giuliano Terme 08:23 11:28 13:28 16:53 17:53 Via Brennero Fr. Km 4,4 La Figuretta 08:27 11:32 13:32 16:57 17:57 Via Brennero Km 3,5 Villa Filippi 08:28 11:33 13:33 16:58 17:58 V. Rennero 10 S. Zeno 08:30 11:35 13:35 17:00 18:00 V. Brennero Bagni Nerone 08:30 11:35 13:35 17:00 18:00 Contessa Matilde 08:31 11:36 13:36 17:01 18:01 Pisa V. C. Matilde I.T.I.S. 08:32 11:37 13:37 17:02 18:02 Piazza Dei Miracoli 08:33 11:38 13:38 17:03 18:03 Bonanno 4 08:35 11:40 13:40 17:05 18:05 Via Stampace 1 08:40 11:45 13:45 17:10 18:10 Pisa - P.za Sant'Antonio 08:43 11:48 13:48 17:13 18:13 Pisa Sesta Porta 08:44 11:49 13:49 17:14 18:14
Orari mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Lucca Piazzale Verdi 07:30 11:05 13:05 16:30 17:30 Viale Europa Hotel Napoleon 07:31 11:06 13:06 16:31 17:31 Viale Europa 736 07:32 11:07 13:07 16:32 17:32 San Lazzaro 07:33 11:08 13:08 16:33 17:33 Pontetetto 07:35 11:10 13:10 16:35 17:35 Via Del Brennero Ang.S.Michele E. 07:37 11:12 13:12 16:37 17:37 Villa Pastore 07:39 11:14 13:14 16:39 17:39 San Lorenzo Vaccoli 07:40 11:15 13:15 16:40 17:40 Via Del Brennero Immaginetta 07:41 11:16 13:16 16:41 17:41 Immaginetta 07:41 11:16 13:16 16:41 17:41 Via Del Brennero Bar Lo Spagnolo 07:42 11:17 13:17 16:42 17:42 Via Del Brennero Loc.Bigongia 07:43 11:18 13:18 16:43 17:43 Via Del Brennero Civ.5962 07:43 11:18 13:18 16:43 17:43 Santa Maria Del Giudice 07:44 11:19 13:19 16:44 17:44 Traforo Ss12 07:48 11:23 13:23 16:48 17:48 San Giuliano Terme 07:53 11:28 13:28 16:53 17:53 Via Brennero Fr. Km 4,4 La Figuretta 07:57 11:32 13:32 16:57 17:57 Via Brennero Km 3,5 Villa Filippi 07:58 11:33 13:33 16:58 17:58 V. Rennero 10 S. Zeno 08:00 11:35 13:35 17:00 18:00 V. Brennero Bagni Nerone 08:00 11:35 13:35 17:00 18:00 Contessa Matilde 08:01 11:36 13:36 17:01 18:01 Pisa V. C. Matilde I.T.I.S. 08:02 11:37 13:37 17:02 18:02 Piazza Dei Miracoli 08:03 11:38 13:38 17:03 18:03 Bonanno 4 08:05 11:40 13:40 17:05 18:05 Via Stampace 1 08:10 11:45 13:45 17:10 18:10 Pisa - P.za Sant'Antonio 08:13 11:48 13:48 17:13 18:13 Pisa Sesta Porta 08:14 11:49 13:49 17:14 18:14
Orari domenica Stazione Partenza #1 Partenza #2 Lucca Piazzale Verdi 13:00 18:30 Viale Europa Hotel Napoleon 13:01 18:31 Viale Europa 736 13:02 18:32 San Lazzaro 13:03 18:33 Pontetetto 13:05 18:35 Via Del Brennero Ang.S.Michele E. 13:07 18:37 Villa Pastore 13:09 18:39 San Lorenzo Vaccoli 13:10 18:40 Via Del Brennero Immaginetta 13:11 18:41 Immaginetta 13:11 18:41 Via Del Brennero Bar Lo Spagnolo 13:12 18:42 Via Del Brennero Loc.Bigongia 13:13 18:43 Via Del Brennero Civ.5962 13:13 18:43 Santa Maria Del Giudice 13:14 18:44 Traforo Ss12 13:18 18:48 San Giuliano Terme 13:23 18:53 Via Brennero Fr. Km 4,4 La Figuretta 13:27 18:57 Via Brennero Km 3,5 Villa Filippi 13:28 18:58 V. Rennero 10 S. Zeno 13:30 19:00 V. Brennero Bagni Nerone 13:30 19:00 Contessa Matilde 13:31 19:01 Pisa V. C. Matilde I.T.I.S. 13:32 19:02 Piazza Dei Miracoli 13:33 19:03 Bonanno 4 13:35 19:05 Via Stampace 1 13:40 19:10 Pisa - P.za Sant'Antonio 13:43 19:13 Pisa Sesta Porta 13:44 19:14
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E3 (Pisa Sesta Porta) Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E3, Pisa Sesta Porta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lucca Piazzale Verdi alla stazione Pisa Sesta Porta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E3, da Lucca a Pisa, ogni giorno a mezzanotte.
Ultimo aggiornamento 15 luglio 2024
Orari con direzioni alternative E3