Orari E37 - Cantina
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Pietrasanta Terminal | 06:30 | 14:20 |
Aurelia - Crocialetto | 06:31 | 14:21 |
Via Vallecchia Stipino | 06:33 | 14:23 |
Pietrasanta Ist.D'Arte | 06:34 | 14:24 |
Via Vallecchia Ang. Via Lago D'Orta | 06:35 | 14:25 |
Via Vallecchia Civ. 234 | 06:35 | 14:25 |
Via Vallecchia Loc. Iare | 06:37 | 14:27 |
Vallecchia | 06:38 | 14:28 |
Via Vallecchia Cimitero | 06:39 | 14:29 |
Via De Gasperi Civ.328 | 06:41 | 14:31 |
Ripa | 06:41 | 14:31 |
Ripa | 06:42 | 14:32 |
Via Strettoia Civ.79 | 06:43 | 14:33 |
Via Strettoia | 06:44 | 14:34 |
Via Strettoia Farmacia | 06:44 | 14:34 |
Strettoia Piazza | 06:45 | 14:35 |
Strettoia | 06:46 | 14:36 |
Via Casone Civ.63 | 06:47 | 14:37 |
Via Casone Ang.Cerro Grosso | 06:47 | 14:37 |
Via Casone Ristorante | 06:48 | 14:38 |
Cantina | 06:50 | 14:40 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E37 (Cantina)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E37, Cantina, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pietrasanta Terminal alla stazione Cantina, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.