Orari E4 - FS Fornaci Di Barga
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
FS Piazza Al Serchio | 04:51 | 12:45 | 20:51 |
Piazza Al Serchio-Scuole | 04:51 | 12:45 | 20:51 |
P.Serchio Comune | 04:52 | 12:46 | 20:52 |
P.Serchio - Monumento | 04:53 | 12:47 | 20:53 |
Petrognano P.Serchio | 04:56 | 12:49 | 20:56 |
Ss.445 Bv.Casciana | 04:57 | 12:51 | 20:57 |
Bv.Casciana | 04:58 | 12:52 | 20:58 |
Ss.445 Forestale | 05:00 | 12:53 | 21:00 |
Camporgiano Bv. S.Romano | 05:02 | 12:54 | 21:02 |
Ss.445 Bv.Casatico | 05:02 | 12:55 | 21:02 |
Camporgiano Variante | 05:03 | 12:56 | 21:03 |
Ss.445 Poste | 05:04 | 12:56 | 21:04 |
Ss.445 Bv.Roccalberti | 05:05 | 12:58 | 21:05 |
Ss.445 Civ.1 | 05:07 | 12:59 | 21:07 |
Loc. Piastrella Civ.1 | 05:07 | 12:59 | 21:07 |
Loc. Cartiera | 05:08 | 13:00 | 21:08 |
Ss.445 Bv.Stazione | 05:08 | 13:00 | 21:08 |
Poggio - Bv Vagli | 05:08 | 13:00 | 21:08 |
Poggio | 05:09 | 13:01 | 21:09 |
Poggio | 05:09 | 13:01 | 21:09 |
Loc. Capanelle | 05:10 | 13:02 | 21:10 |
Ss.445 Civ.13 | 05:11 | 13:03 | 21:11 |
Ss.445 Civ.7 | 05:11 | 13:03 | 21:11 |
Bivio Filicaia | 05:12 | 13:04 | 21:12 |
Filicaia | 05:12 | 13:04 | 21:12 |
Ss.445 Palazzetto | 05:13 | 13:05 | 21:13 |
Pettinella | 05:14 | 13:06 | 21:14 |
Ss.445 Bv.Gragnanella | 05:15 | 13:07 | 21:15 |
Ss.445 Bivio | 05:16 | 13:08 | 21:16 |
Ss.445 Bv.Antisciana | 05:17 | 13:09 | 21:17 |
Ss.445 | 05:18 | 13:10 | 21:18 |
Via G.B.Vannugli | 05:18 | 13:10 | 21:18 |
Ss.445 | 05:18 | 13:10 | 21:18 |
Ss.445 Civ.23 | 05:19 | 13:11 | 21:19 |
Ss.445 Carabinieri | 05:19 | 13:11 | 21:19 |
Via Azzi | 05:20 | 13:12 | 21:20 |
Via Azzi Ang.Carbonaia | 05:20 | 13:12 | 21:20 |
Castelnuovo Garfagnana | 05:22 | 13:14 | 21:22 |
Castelnuovo G.Na Ex Plinc | 05:22 | 13:14 | 21:22 |
Ss.445 Fiat | 05:22 | 13:14 | 21:22 |
Ss.445 Bv.Cimitero | 05:23 | 13:15 | 21:23 |
Ss.445 | 05:24 | 13:17 | 21:24 |
Ss.445 | 05:25 | 13:18 | 21:25 |
Ss.445 Bv.Fosciandora | 05:26 | 13:19 | 21:26 |
Ss.445 | 05:29 | 13:22 | 21:29 |
Piezza | 05:30 | 13:23 | 21:30 |
Ponte Di Campia | 05:31 | 13:24 | 21:31 |
Ponte Di Campia Bv.Barga | 05:31 | 13:24 | 21:31 |
Bivio Impero | 05:32 | 13:25 | 21:32 |
Ss.445 Fr.Corsonna | 05:32 | 13:25 | 21:32 |
P.Te Della Consonna Ss.445 | 05:33 | 13:26 | 21:33 |
Arsenale | 05:33 | 13:27 | 21:33 |
Ss.445 Luchi | 05:34 | 13:27 | 21:34 |
Ss.445 Pizzeria | 05:34 | 13:28 | 21:34 |
Mologno | 05:34 | 13:28 | 21:34 |
Mologno | 05:35 | 13:29 | 21:35 |
Petrognano P.Serchio | 05:35 | 13:29 | 21:35 |
Petrognano P.Serchio | 05:36 | 13:30 | 21:36 |
Frascone | 05:37 | 13:31 | 21:37 |
S.R.445 Civ.425 | 05:38 | 13:32 | 21:38 |
Ss.445 Case Operaie | 05:38 | 13:32 | 21:38 |
Ss.445 Civ.405 | 05:38 | 13:32 | 21:38 |
F. Barga - Ss45 Medie | 05:39 | 13:33 | 21:39 |
Ss.445 Lmi | 05:39 | 13:34 | 21:39 |
FS Fornaci Di Barga | 05:40 | 13:36 | 21:40 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E4 (FS Fornaci Di Barga)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E4, FS Fornaci Di Barga, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione FS Piazza Al Serchio alla stazione FS Fornaci Di Barga, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E4, da Piazza Al Serchio a Barga, ogni giorno a mezzanotte.