Orari E47 - Fiorenzuola FS→Borla
Orari mercoledì e sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Fiorenzuola FS | 12:35 |
Fiorenzuola V. Cairoli | 12:36 |
Fiorenzuola Off. Devoti | 12:36 |
Alseno Ex Casa Mercato | 12:39 |
Alseno Posta | 12:40 |
Alseno Monastero | 12:40 |
San Martino | 12:45 |
Castelnuovo Fogliani Pizzeria (Bivio) | 12:46 |
Castelnuovo Fogliani | 12:47 |
Prato Lungo | 12:47 |
La Baccona | 12:48 |
Salsomaggiore Terme Berzieri | 13:09 |
Scipione Ponte Trattoria Cavallo | 13:20 |
Scipione Ponte Cooperativa | 12:55 |
Bellaria | 13:03 |
Salsomaggiore Bar Malaga | 13:06 |
Salsomaggiore Via Del Lavoro | 13:10 |
Salsomaggiore Stazione FS | 13:11 |
Salsomaggiore Via Del Lavoro | 13:13 |
Salsomaggiore Terme Berzieri | 13:13 |
Salsomaggiore Bar Malaga | 13:14 |
Bellaria | 13:16 |
Scipione Ponte Cooperativa | 13:19 |
Case Passeri | 13:24 |
Case Orsi | 13:27 |
Vigoleno Bivio | 13:28 |
Vigoleno Castello | 13:30 |
Vigoleno Bivio | 13:34 |
Case Orsi | 13:36 |
Villa Di Vigoleno | 13:45 |
Ginepri | 13:46 |
Pianazzo | 13:50 |
Trinita' | 13:51 |
Borla Cimitero | 13:54 |
Borla | 13:55 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Fiorenzuola FS | 13:23 | 18:35 |
Fiorenzuola V. Cairoli | 13:24 | 18:36 |
Fiorenzuola Via Illica | 13:25 | - |
Fiorenzuola Centro Scolastico | 13:26 | - |
Fiorenzuola Via Illica | 13:26 | - |
Fiorenzuola Off. Devoti | 13:26 | 18:36 |
Alseno Ex Casa Mercato | 13:29 | 18:39 |
Alseno Posta | 13:31 | 18:40 |
Alseno Monastero | 13:31 | 18:40 |
San Martino | 13:34 | 18:45 |
Castelnuovo Fogliani Pizzeria (Bivio) | 13:35 | 18:46 |
Castelnuovo Fogliani | 13:36 | 18:47 |
Prato Lungo | 13:38 | 18:47 |
La Baccona | 13:39 | 18:48 |
Salsomaggiore Terme Berzieri | 13:50 | 19:13 |
Scipione Ponte Trattoria Cavallo | 13:59 | 19:25 |
Scipione Ponte Cooperativa | 13:44 | 18:56 |
Bellaria | 13:47 | 19:06 |
Salsomaggiore Bar Malaga | 13:48 | 19:10 |
Salsomaggiore Via Del Lavoro | 13:50 | 19:15 |
Salsomaggiore Stazione FS | 13:52 | 19:16 |
Salsomaggiore Via Del Lavoro | 13:53 | 19:18 |
Salsomaggiore Terme Berzieri | 13:53 | 19:18 |
Salsomaggiore Bar Malaga | 13:55 | 19:19 |
Bellaria | 13:56 | 19:21 |
Scipione Ponte Cooperativa | 13:59 | 19:24 |
Case Passeri | 14:02 | 19:29 |
Case Orsi | 14:03 | 19:32 |
Vigoleno Bivio | 14:04 | 19:33 |
Vigoleno Castello | 14:06 | 19:35 |
Vigoleno Bivio | 14:09 | 19:39 |
Case Orsi | 14:10 | 19:41 |
Villa Di Vigoleno | 14:11 | 19:50 |
Ginepri | 14:13 | 19:51 |
Pianazzo | 14:16 | 19:55 |
Trinita' | 14:18 | 19:56 |
Borla Cimitero | 14:20 | 19:59 |
Borla | - | 20:00 |
Orari bus SETA Piacenza - E47 (Fiorenzuola FS→Borla)
Gli orari bus SETA Piacenza per la linea E47, Fiorenzuola FS→Borla, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fiorenzuola FS alla stazione Borla, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Piacenza. Aggiorniamo gli orari delle linee E47, da Fiorenzuola D'Arda a Vernasca, ogni giorno a mezzanotte.