Orari E53 - Camporgiano
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E53 (Camporgiano)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E53, Camporgiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione FS Piazza Al Serchio alla stazione Camporgiano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E53, da FS Piazza Al Serchio a Camporgiano, ogni giorno a mezzanotte.
Orari giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
FS Piazza Al Serchio | 07:35 | - | - | - |
Piazza Al Serchio-Scuole | 07:35 | - | - | - |
P.Serchio Comune | 07:36 | - | - | - |
P.Serchio - Monumento | 07:37 | - | - | - |
Petrognano P.Serchio | 07:40 | - | - | - |
Casciana Parcheggio | - | - | - | 12:30 |
Casciana | - | - | - | 12:31 |
Via G.Pascoli Civ.6 | - | - | - | 12:31 |
Ss.445 Bv.Casciana | 07:41 | - | - | 12:33 |
Bv.Casciana | 07:41 | - | - | 12:33 |
Ss.445 Forestale | 07:43 | - | - | 12:35 |
Camporgiano Bv. S.Romano | 07:44 | - | - | 12:36 |
Casatico Bv.Centro | - | 08:00 | 12:05 | - |
Ss.445 Bv.Casatico | 07:44 | - | - | 12:38 |
Camporgiano Scuole | - | 08:02 | 12:19 | - |
Camporgiano | 07:45 | 08:03 | 12:20 | 12:40 |
Orari lunedì, martedì, mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Casciana Parcheggio | - | 14:44 | - |
Casciana | - | 14:45 | - |
Via G.Pascoli Civ.6 | - | 14:45 | - |
Ss.445 Bv.Casciana | - | 14:46 | - |
Bv.Casciana | - | 14:47 | - |
Ss.445 Forestale | - | 14:48 | - |
Camporgiano Bv. S.Romano | - | 14:49 | - |
Casatico Bv.Centro | 06:45 | - | 14:55 |
Ss.445 Bv.Casatico | - | 14:50 | - |
Casatico Loc.Ravina | - | - | 14:57 |
Via Vitoio Bv.Casatico | - | - | 15:01 |
Via Roggio | - | - | 15:05 |
Via Roggio Bv.Calabricchia | - | - | 15:09 |
Camporgiano Scuole | 07:10 | - | 15:13 |
Camporgiano | 07:11 | 14:52 | 15:15 |