Orari E605 - Ariano Ferrarese
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Rosolina Centro R | - | 12:50 | - |
Rosolina Stazione FS | - | 12:51 | - |
Via Carabella 2° R | - | 12:53 | - |
Villaggio Norge R | - | 12:55 | - |
Loreo F.S. | - | 12:58 | - |
Ponte Fornaci | - | 13:01 | - |
Porto Viro Inox | - | 13:02 | - |
Porto Viro Caratello | - | 13:03 | - |
Porto Viro Bosch. | - | 13:04 | - |
Porto Viro S.Giusto | - | 13:05 | - |
Porto Viro Scalon | - | 13:08 | - |
Porto Viro Ospedale | - | 13:10 | - |
Porto Viro Vibi | - | 13:11 | - |
Porto Viro San Marco | - | 13:12 | - |
Porto Viro Ragion. | - | 13:14 | - |
Porto Viro P.Vecc. | - | 13:15 | - |
Via Kennedy Scuole | - | 13:20 | - |
Via Kennedy Agip | - | 13:21 | - |
Taglio Di Po Centro | - | 13:23 | - |
Taglio Case Ina R | - | 13:24 | - |
Centrale Metano | - | 13:25 | - |
Grillara Centro | - | 13:27 | - |
Grillara Poste | - | 13:28 | - |
Bivio San Basilio R | - | 13:31 | - |
Ariano Polesine | - | 13:40 | - |
Goro Centro R | - | - | 14:25 |
Goro Distributore R | - | - | 14:26 |
Bosco Mesola Centro R | - | - | 14:34 |
Mesola Centro R | 06:50 | - | 14:40 |
Monticelli R | 06:55 | - | 14:45 |
Massenzatica R | 06:58 | - | 14:48 |
Ariano Ferrarese R | 07:10 | 13:42 | 15:00 |
Orari bus Busitalia Veneto - E605 (Ariano Ferrarese)
Gli orari bus Busitalia Veneto per la linea E605, Ariano Ferrarese, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rosolina Centro R alla stazione Ariano Ferrarese R, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Veneto.