Orari E622/ - Bus Terminal Terni→S.Rocco Termine
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bus Terminal Terni | 12:35 |
Terni Stazione | 12:36 |
Viale Della Stazione | 12:37 |
P.Tacito | 12:38 |
Via I° Maggio | 12:39 |
V.Mancini | 12:40 |
Via Carrara | 12:44 |
V.Cimarelli | 12:48 |
Via Piave | 12:49 |
Via Piave | 12:49 |
Via Piave 4 | 12:49 |
Via Piave | 12:49 |
Viale Filippo Turati 2 | 12:50 |
Via San Valentino | 12:51 |
Via San Valentino | 12:51 |
S.Valentino Basilica | 12:52 |
Via Merlino Di Filippo | 12:52 |
Via Merlino Di Filippo | 12:52 |
Via Merlino Di Filippo | 12:53 |
Via Merlino Di Filippo | 12:53 |
Strada Di San Rocco | 12:54 |
Strada Di San Rocco | 12:54 |
S.Rocco Termine | 12:55 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E622/ (Bus Terminal Terni→S.Rocco Termine)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E622/, Bus Terminal Terni→S.Rocco Termine, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bus Terminal Terni alla stazione S.Rocco Termine, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..