Orari E626 - Cavarzere
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Autostazione Rovigo | 07:40 | 11:40 | 13:50 | 17:10 | 18:20 |
Centro Medico | 07:43 | 11:43 | 13:53 | 17:13 | 18:23 |
V.Le Tre Martiri / 1 | 07:44 | 11:44 | 13:54 | 17:14 | 18:24 |
Stadio Calcio | 07:44 | 11:44 | 13:54 | 17:14 | 18:24 |
Cittadella Sanitaria | 07:45 | 11:45 | 13:55 | 17:15 | 18:25 |
Rovigo Ospedale | 07:46 | 11:46 | 13:56 | 17:16 | 18:26 |
Sarzano Chiesa | 07:52 | 11:52 | 14:02 | 17:22 | 18:32 |
Bivio Via Volturno | 07:54 | 11:54 | 14:04 | 17:24 | 18:34 |
Mardimago Centro | 07:58 | 11:58 | 14:08 | 17:28 | 18:38 |
Saline | 08:00 | 12:00 | 14:10 | 17:30 | 18:40 |
S.Martino Bivio | 08:01 | 12:01 | 14:11 | 17:31 | 18:41 |
S.Martino Frutteto | 08:02 | 12:02 | 14:12 | 17:32 | 18:42 |
S.Martino Centro | 08:03 | 12:03 | 14:13 | 17:33 | 18:43 |
Borgo S.Martino | 08:04 | 12:04 | 14:14 | 17:34 | 18:44 |
Farmacia Al Ponte | 08:05 | 12:05 | 14:15 | 17:35 | 18:45 |
Anguillara | 08:08 | 12:08 | 14:18 | 17:38 | 18:48 |
Anguillara Rampa R | 08:09 | 12:09 | 14:19 | 17:39 | 18:49 |
A.P. Laghetto | 08:10 | 12:10 | 14:20 | 17:40 | 18:50 |
Cà Donà | 08:12 | 12:12 | 14:22 | 17:42 | 18:52 |
Via Trona Di Sotto | 08:14 | 12:14 | 14:24 | 17:44 | 18:54 |
Case Operaie Beverare | 08:16 | 12:15 | 14:25 | 17:46 | 18:56 |
Beverare Centro | 08:17 | 12:16 | 14:26 | 17:47 | 18:57 |
Fermata La Pioppa | 08:19 | 12:18 | 14:28 | 17:49 | 18:59 |
Palazzo Corni | 08:21 | 12:20 | 14:30 | 17:51 | 19:01 |
Bivio Pettorazza | 08:23 | 12:21 | 14:31 | 17:53 | 19:03 |
Via Santuario N.9 | 08:25 | 12:23 | 14:33 | 17:55 | 19:05 |
Via Santuario N.63 | 08:26 | 12:24 | 14:34 | 17:56 | 19:06 |
Pettorazza Centro | 08:27 | 12:25 | 14:35 | 17:57 | 19:07 |
Pettorazza 2° | 08:30 | 12:27 | 14:37 | 18:00 | 19:10 |
Pettorazza Loc. Selvadega | 08:32 | 12:29 | 14:39 | 18:02 | 19:12 |
Acquedotto Serbatoio | 08:35 | 12:31 | 14:41 | 18:05 | 19:15 |
B. Botti Barbarighe | 08:37 | 12:33 | 14:43 | 18:07 | 19:17 |
Rampa Guerra | 08:39 | 12:34 | 14:44 | 18:09 | 19:19 |
Via Mazzini | 08:42 | 12:37 | 14:47 | 18:12 | 19:22 |
Cavarzere Autostazione | 08:43 | 12:38 | 14:48 | 18:13 | 19:23 |
Orari bus Busitalia Veneto - E626 (Cavarzere)
Gli orari bus Busitalia Veneto per la linea E626, Cavarzere, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Autostazione Rovigo alla stazione Cavarzere Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Veneto.