Orari E627 - Otricoli Cap.→Narni Parc.Suffragio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Otricoli Cap. | 12:20 | 18:35 |
Strada Flaminia | 12:24 | 18:38 |
Strada Flaminia | 12:25 | 18:38 |
Strada Di Guadamello E San Vito | 12:26 | - |
Strada Di Guadamello E San Vito | 12:32 | - |
Strada Di Guadamello | 12:34 | - |
S.Vito | 12:35 | - |
Strada Di Guadamello | 12:35 | - |
Strada Di Guadamello E San Vito | 12:37 | - |
Strada Di Guadamello E San Vito | 12:44 | - |
Bv.Guadamello | 12:45 | 18:40 |
Bv.Gualdo | 12:46 | 18:41 |
Via Flaminia Vecchia | 12:49 | 18:44 |
Vigne | 12:50 | 18:45 |
Via Flaminia Vecchia | 12:52 | 18:46 |
Via Flaminia Vecchia 3 | 12:53 | 18:47 |
Via Flaminia Vecchia | - | 18:48 |
Via Tiberina 7 | 12:55 | - |
Via Tiberina 8 | 12:56 | - |
Madonna Scoperta | - | 18:50 |
Testaccio | - | 18:55 |
Via Flaminia Romana | - | 18:56 |
Via Vittorio Emanuele | - | 18:56 |
Bv.Taizzano | 13:00 | - |
Via Tiberina 9 | 13:02 | - |
Via Flaminia Romana 2 | - | 18:56 |
Narni P.Garibaldi | - | 18:57 |
Narni VI A Roma | - | 18:59 |
Strada Dei Tre Ponti | 13:04 | - |
Strada Dei Tre Ponti | 13:04 | - |
Bv.Berardozzo | 13:05 | - |
Via Flaminia Ternana | 13:05 | - |
San Girolamo | 13:08 | - |
P.Ternana | 13:09 | - |
Narni Parc.Suffragio | 13:10 | 19:00 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E627 (Otricoli Cap.→Narni Parc.Suffragio)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E627, Otricoli Cap.→Narni Parc.Suffragio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Otricoli Cap. alla stazione Narni Parc.Suffragio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..