Orari E631 - Amelia Mura→Bus Terminal Terni
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Amelia Mura | 10:00 | 15:00 | 16:20 |
Via Roma 57 | 10:01 | 15:01 | 16:21 |
Le Colonne | 10:02 | 15:02 | 16:22 |
Via Roma 58 | 10:05 | 15:05 | 16:25 |
Fornole | 10:07 | 15:07 | 16:27 |
Strada Amerina | 10:10 | 15:10 | 16:30 |
Strada Amerina | 10:11 | 15:11 | 16:31 |
Strada Amerina | 10:15 | 15:15 | 16:35 |
Ciliano | 10:18 | 15:18 | 16:38 |
Via Tuderte 10 | 10:18 | 15:18 | 16:38 |
Narni Staz.Fs | 10:20 | 15:20 | 16:40 |
Via Tuderte | 10:21 | 15:21 | - |
Via Tuderte 11 | - | - | 16:40 |
Via Tuderte | - | - | 16:40 |
Via Tuderte 13 | - | - | 16:41 |
Strada Dei Tre Ponti | 10:23 | 15:23 | - |
Hotel Fina | - | - | 16:42 |
Via Tuderte | - | - | 16:42 |
Strada Dei Tre Ponti | 10:23 | 15:23 | - |
Bv.Berardozzo | 10:25 | 15:25 | - |
Via Tuderte | - | - | 16:42 |
Via Flaminia Ternana | 10:25 | 15:25 | - |
San Girolamo | 10:28 | 15:28 | - |
P.Ternana | 10:29 | 15:29 | - |
Narni Parc.Suffragio | 10:30 | 15:30 | - |
San Girolamo | 10:32 | 15:32 | - |
Via Flaminia Ternana | 10:32 | 15:32 | - |
Via Tuderte | - | - | 16:42 |
Via Flaminia Ternana 5 | 10:33 | 15:33 | - |
Strada Di Maratta | - | - | 16:45 |
Strada Di Maratta | - | - | 16:46 |
Via Flaminia Ternana 11 | 10:37 | 15:37 | - |
Vocabolo Macchiagrossa | - | - | 16:49 |
Sp23 | - | - | 16:50 |
Via Flaminia Ternana 6 | 10:33 | 15:33 | - |
Via Flaminia Ternana | 10:34 | 15:34 | - |
Ponte Aia | 10:35 | 15:35 | - |
Via Flaminia Ternana | 10:35 | 15:35 | - |
Via Falminia Ternana | 10:36 | 15:36 | - |
Via Flaminia Ternana 3 | 10:39 | 15:39 | - |
Strada Di Maratta | - | - | 16:48 |
Via Flaminia Ternana 4 | 10:40 | 15:40 | - |
Via Narni 7 | 10:41 | 15:41 | - |
Via Narni | 10:41 | 15:41 | - |
P.Recentino | 10:42 | 15:42 | - |
Maratta Selva | - | - | 16:52 |
Via Narni 9 | 10:42 | 15:42 | - |
Via Narni 10 | 10:43 | 15:43 | - |
P.Donegani | 10:45 | 15:45 | - |
Strada Di Maratta Bassa | - | - | 16:53 |
Via Narni 1 | 10:45 | 15:45 | - |
Via Alfonsine 4 | 10:46 | 15:46 | - |
Via Alfonsine 5 | 10:46 | 15:46 | - |
Marattana U.M. | - | - | 16:55 |
Via Augusto Vanzetti | - | - | 16:56 |
V.G.Di Vittorio | 10:49 | 15:49 | - |
Via Cristoforo Colombo | 10:52 | 15:52 | - |
V.Campofregoso P.Te Garibaldi | 10:54 | 15:54 | - |
Viale Curio Dentato | 10:58 | 15:58 | - |
V.Vanzetti | - | - | 16:57 |
Cimitero Terni | - | - | 17:00 |
Via Walter Lessini 2 | - | - | 16:58 |
Via Giuseppe Lombardo Radice | - | - | 17:02 |
V.C.Battisti (Itis) | - | - | 17:03 |
Viale Cesare Battisti | - | - | 17:04 |
Via Alfonsine | 10:47 | 15:47 | - |
L.Don Minzoni | - | - | 17:06 |
V.Di Vittorio Afm | 10:48 | 15:48 | - |
V.Turati | 10:50 | 15:50 | - |
Corso Del Popolo | 10:51 | 15:51 | - |
(Tribunale) | 10:52 | 15:52 | - |
Viale Carlo Guglielmi 2 | 10:53 | 15:53 | - |
V.Campofregoso | 10:56 | 15:56 | - |
Viale Luigi Campofregoso 2 | 10:56 | 15:56 | - |
(Pressa) | - | - | 17:09 |
Bus Terminal Terni | 11:00 | 16:00 | 17:10 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E631 (Amelia Mura→Bus Terminal Terni)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E631, Amelia Mura→Bus Terminal Terni, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Amelia Mura alla stazione Bus Terminal Terni, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..