E637
Orari E637 - Amelia Mura→Attigliano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Amelia Mura | 06:10 |
Bv.Porchiano | 06:20 |
Bv.Lugnano | 06:25 |
Viale Dante Alighieri | 06:25 |
Sp33 2 | 06:30 |
Attigliano Stazione | 06:40 |
Via Salvador Allende | 06:42 |
Via Monserrato 1 | 06:43 |
Attigliano | 06:45 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E637 (Amelia Mura→Attigliano)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E637, Amelia Mura→Attigliano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Amelia Mura alla stazione Attigliano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..