E645
Orari E645 - Orvieto Stazione→Bus Terminal Perugia
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Orvieto Stazione | 05:50 |
Via Sette Martiri | 05:51 |
Via Angelo Costanzi | 05:51 |
V.M.Peglia | 05:53 |
Ss71 | 05:54 |
C.Scolastico Orvieto | 05:55 |
Ciconia | 05:56 |
Ss71 | 05:57 |
Ss71 | 05:58 |
Ss71 | 05:59 |
La Svolta | 06:00 |
Localitá Pian Del Vantaggio 3 | 06:03 |
Località Pian Del Vantaggio | 06:05 |
Bagni | 06:09 |
Bagni Orvieto | 06:10 |
Ss71 | 06:14 |
Ss71 | 06:17 |
Via Orvieto | 06:18 |
Via Roma | 06:19 |
Via Roma | 06:19 |
Ficulle | 06:20 |
Zona Cappuccini | 06:21 |
Via San Cristoforo Nuovo | 06:21 |
Ss71 | 06:23 |
Ss71 | 06:26 |
Zona San Lazzaro | 06:28 |
Fabro Scalo | 06:30 |
Fabro Scalo | 06:31 |
S.Maria | 06:34 |
Spiazzzolino | 06:34 |
Frazione Spiazzolino | 06:35 |
Frazione Spiazzolino | 06:36 |
Colle Basso | 06:37 |
Via San Lorenzo | 06:39 |
S.Lorenzo | 06:40 |
Vocabolo Greppo | 06:41 |
Via Sandro Pertini | 06:43 |
M.Leone Di Orvieto | 06:45 |
Via Perugia | 06:45 |
Sp15 | 06:46 |
Bv. Montegnola | 06:49 |
Via Po Della Fratta | 06:51 |
Stadio Piegaro | 06:52 |
Via Po Della Fratta | 06:53 |
Piegaro | 06:55 |
Sp307 | 06:56 |
Vocabolo Osteria | 06:56 |
Vocabolo Brunorio | 06:58 |
Missiano | 07:00 |
Bv. Missiano | 07:01 |
Viale Della Libert? 1 | 07:01 |
Colonnetta | 07:02 |
Tavernelle | 07:03 |
Tavernelle | 07:05 |
Tavernelle | 07:05 |
Viale Della Resistenza 2 | 07:06 |
Ss220 | 07:07 |
Via Perugia In Frazione Tavernelle 3 | 07:07 |
Via Perugia In Frazione Tavernelle 4 | 07:08 |
Via Perugia In Tavernelle | 07:09 |
Acquaiola | 07:10 |
Ss220 | 07:11 |
Bv. Osteriaccia | 07:12 |
Via Pievaiola | 07:14 |
Via Pievaiola | 07:15 |
Petraia | 07:17 |
Via Pievaiola | 07:18 |
Case Sparse Agello | 07:19 |
Case Sparse Agello | 07:19 |
Capanne Carcere | 07:20 |
Via Pievaiola | 07:21 |
Bv. Capanne | 07:23 |
Via Luigi Caprera | 07:24 |
Via Luigi Caprera | 07:24 |
Strozzacapponi | 07:27 |
Via Pievaiola | 07:28 |
Via Pievaiola | 07:28 |
S. Sisto C. Com. | 07:31 |
V. S. Sisto | 07:33 |
V. Donizetti | 07:34 |
Osp.Misericordia (Pg) | 07:36 |
Madonna Alta | 07:40 |
Via Madonna Alta | 07:40 |
Via Madonna Alta | 07:41 |
Via Pievaiola | 07:42 |
Fontivegge FS | 07:44 |
Via Mario Angeloni | 07:44 |
Via 20 Settembre | 07:46 |
V. XX Settembre | 07:47 |
Via 20 Settembre | 07:48 |
Bus Terminal Perugia | 07:55 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E645 (Orvieto Stazione→Bus Terminal Perugia)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E645, Orvieto Stazione→Bus Terminal Perugia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Orvieto Stazione alla stazione Bus Terminal Perugia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E645
- Orario E645 - Fabro Scalo→Montegabbione Centro
- Orario E645 - Bus Terminal Perugia→P.Cahen Orvieto
- Orario E645 - Montegabbione Centro→Bus Terminal Orvieto
- Orario E645 - Fabro Scalo→Bus Terminal Perugia
- Orario E645 - Montegabbione Centro→Fabro Scalo
- Orario E645 - C.Della Pieve→Fabro Scalo
- Orario E645 - Montegabbione Centro→P.Cahen Orvieto
- Orario E645 - Fabro Scalo→Montegiove
- Orario E645 - Fabro Scalo→Bv. Osteriaccia
- Orario E645 - P.Cahen Orvieto→Montegiove
- Orario E645 - Montegiove→Montegabbione Centro
- Orario E645 - Montegabbione Centro→Fabro Scalo
- Orario E645 - Fabro Scalo→Montegabbione Centro
- Orario E645 - Montegiove→Fabro Scalo
- Orario E645 - Bv. Osteriaccia→C.Della Pieve
- Orario E645 - Bus Terminal Perugia→Fabro Scalo