E651
Programmazione linea E651
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Lorenzo Nuovo | 06:35 |
V.Maremmana | 06:43 |
Via Roma Nuova 3 | 06:43 |
Via Roma Nuova 1 | 06:44 |
C.Giorgio | 06:45 |
Sp45 3 | 06:49 |
Sp45 4 | 06:51 |
Sp107 | 06:54 |
Benano | 06:55 |
Via Della Mola | 06:58 |
Viceno | 07:00 |
Corso Umberto I | 07:07 |
Via Roma 81 | 07:08 |
C.Viscardo | 07:10 |
Via Sant'Antonio 1 | 07:10 |
Sp45 5 | 07:14 |
Monterubiaglio | 07:15 |
Bv.Allerona | 07:20 |
Localitá Le Prese | 07:20 |
Localitá Le Prese 2 | 07:21 |
Sp44 | 07:21 |
Sp44 | 07:23 |
Sp44 3 | 07:24 |
Z.I.Autoparco | 07:25 |
Sp44 4 | 07:25 |
Bv. Bardano | 07:26 |
Sp44 6 | 07:28 |
Vetrya | 07:29 |
Strada Comunale Di Pontegiulio Per Monterubiaglio | 07:29 |
Sferracavallo | 07:30 |
V.Tevere | 07:31 |
V.Tevere 2 | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:32 |
Strada Del Piano | 07:33 |
Strada Del Piano | 07:34 |
Orvieto Stazione | 07:35 |
Strada Della Stazione | 07:36 |
Strada Della Stazione | 07:37 |
Strada Della Stazione | 07:40 |
Strada Della Stazione | 07:43 |
Strada Della Stazione | 07:44 |
P.Cahen Orvieto | 07:45 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Lorenzo Nuovo | 06:45 |
V.Maremmana | 06:58 |
Via Roma Nuova 3 | 06:58 |
Via Roma Nuova 1 | 06:59 |
C.Giorgio | 07:00 |
Sp45 3 | 07:05 |
Sp45 4 | 07:07 |
Corso Umberto I | 07:07 |
Via Roma 81 | 07:08 |
C.Viscardo | 07:10 |
Via Sant'Antonio 1 | 07:10 |
Sp45 5 | 07:14 |
Monterubiaglio | 07:15 |
Bv.Allerona | 07:20 |
Localitá Le Prese | 07:20 |
Localitá Le Prese 2 | 07:21 |
Sp44 | 07:21 |
Sp44 | 07:23 |
Sp44 3 | 07:24 |
Z.I.Autoparco | 07:25 |
Sp44 4 | 07:25 |
Bv. Bardano | 07:26 |
Sp44 6 | 07:28 |
Vetrya | 07:29 |
Strada Comunale Di Pontegiulio Per Monterubiaglio | 07:29 |
Sferracavallo | 07:30 |
V.Tevere | 07:31 |
V.Tevere 2 | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:31 |
Strada Del Piano | 07:32 |
Strada Del Piano | 07:33 |
Strada Del Piano | 07:34 |
Orvieto Stazione | 07:35 |
Strada Della Stazione | 07:36 |
Strada Della Stazione | 07:37 |
Strada Della Stazione | 07:40 |
Strada Della Stazione | 07:43 |
Strada Della Stazione | 07:44 |
P.Cahen Orvieto | 07:45 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E651 (San Lorenzo Nuovo→P.Cahen Orvieto)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E651, San Lorenzo Nuovo→P.Cahen Orvieto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Lorenzo Nuovo alla stazione P.Cahen Orvieto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E651
- Orario E651 - P.Cahen Orvieto→San Lorenzo Nuovo
- Orario E651 - Orvieto Stazione→Torre Alfina
- Orario E651 - Torre Alfina→P.Cahen Orvieto
- Orario E651 - C.Giorgio→Orvieto Stazione
- Orario E651 - San Lorenzo Nuovo→Orvieto Stazione
- Orario E651 - Orvieto Stazione→C.Giorgio
- Orario E651 - Orvieto Stazione→San Lorenzo Nuovo