Orari E653 - Orvieto Stazione→Montecchio Cap.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Orvieto Stazione | 19:40 |
Via Sette Martiri | 19:40 |
Via Angelo Costanzi | 19:40 |
Via Angelo Costanzi 6 | 19:41 |
Via Angelo Costanzi 7 | 19:41 |
Via Angelo Costanzi 8 | 19:42 |
Autostrada Orvieto | 19:43 |
Bv. Tordimonte | 19:45 |
Ss205 7 | 19:51 |
Baschi | 19:55 |
Ss205 8 | 19:59 |
Bv. Montecchio | 20:07 |
Montecchio Cap. | 20:10 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E653 (Orvieto Stazione→Montecchio Cap.)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E653, Orvieto Stazione→Montecchio Cap., fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Orvieto Stazione alla stazione Montecchio Cap., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E653
- Orario E653 - Bus Terminal Terni→Montecchio Cap.
- Orario E653 - Montecchio Cap.→Orvieto Stazione
- Orario E653 - Bus Terminal Terni→Amelia Mura
- Orario E653 - Orvieto Stazione→Bus Terminal Terni
- Orario E653 - Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin
- Orario E653 - P.Cahen Orvieto→Bus Terminal Terni
- Orario E653 - Amelia Mura→Bus Terminal Terni
- Orario E653 - Acciaierie V.Brin→Montecchio Cap.
- Orario E653 - Bus Terminal Terni→Orvieto Stazione