Orari E71 - Cune
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Corsagna | - | 12:30 | - |
Via Lama | - | 12:30 | - |
Ss12 Chifenti Piazza D'Oro Fr.36 | - | 12:37 | - |
Chifenti | - | 12:39 | - |
Ss12 Ponte Del Diavolo Fr.13 | - | 12:41 | - |
Borgo Mozzano- P.Te Pari | - | 12:43 | - |
Borgo A Mozzano | - | 12:44 | - |
Borgo A Mozzano | - | 12:45 | - |
Via Ludovica Dist.Ip | - | 12:47 | - |
FS Borgo A Mozzano | 07:30 | 12:50 | 17:00 |
B.Mozzano P.za Garibaldi | 07:31 | 12:51 | 17:01 |
Via Martiri Resistenza 9 | 07:32 | 12:52 | 17:02 |
Via Martiri Resistenza 23 | 07:34 | 12:54 | 17:04 |
Via Martiri Resistenza 29 | 07:35 | 12:55 | 17:05 |
Bivio La Rocca | 07:37 | 12:57 | 17:07 |
Bivio Butia | 07:39 | 12:59 | 17:09 |
Oneta - Piazza Centrale | 07:45 | 13:05 | 17:15 |
Cune - Piazza Centrale | 07:55 | 13:15 | 17:25 |
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E71 (Cune)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E71, Cune, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Corsagna alla stazione Cune - Piazza Centrale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.