Orari EAV - Baiano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
S. Gennaro Vesuviano - P.za Regina Margherita | 14:20 |
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 118 | 14:21 |
S. Gennaro Vesuviano - Via Ferrovia, 207 | 14:24 |
Palma Campania - Via Trieste, 386 | 14:27 |
Palma, Nuovo Cap. | 14:30 |
Palma Campania - Via Nuova Nola, 118 | 14:30 |
Palma Campania - Via Nuova Nola, 349 | 14:30 |
Palma Campania - Via Nuova Nola, 429 | 14:31 |
Nola - Ss367, 15 | 14:32 |
Nola - Ss367, 74 | 14:33 |
San Paolo Belsito - Via Olmo | 14:35 |
San Paolo Belsito - Via Nola, 30 | 14:35 |
Nola - Via San Paolo Belsito | 14:37 |
Nola - Via Feudo, 91 | 14:41 |
Nola - P.Le Ferrovia | 14:42 |
Nola - Capolinea | 14:45 |
Cimitile | 14:49 |
Roccarainola | 15:03 |
Roccarainola | 15:05 |
Roccarainola | 15:06 |
Casamarciano - Schiava | 15:14 |
Ss7bis, 154 | 15:16 |
Avella - Ss7bis, 53 | 15:21 |
Sperone - Municipio | 15:25 |
Sperone - C.So Umberto | 15:28 |
Baiano - Staz. Circumvesuviana | 15:30 |
Orari bus EAV - EAV (Baiano)
Gli orari bus EAV per la linea EAV, Baiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Gennaro Vesuviano - P.za Regina Margherita alla stazione Baiano - Staz. Circumvesuviana, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.