Orari EBN014 - Arpaia Scalo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S. Agata De' Goti - Terminal | - | 07:00 | 08:35 | 10:55 | 11:40 | 12:00 | 13:50 | 14:50 | 15:00 | 16:00 | 18:30 |
S. Agata De’ Goti - P.za Castello | - | 07:00 | 08:35 | 10:55 | 11:40 | 12:00 | 13:50 | 14:50 | 15:00 | 16:00 | 18:30 |
S. Agata De' Goti - Via Caudina, 31 | - | 07:01 | 08:36 | 10:56 | 11:41 | 12:01 | 13:51 | 14:51 | 15:01 | 16:01 | 18:31 |
Moiano (Cotugni) | - | 07:04 | 08:39 | 10:59 | 11:44 | 12:04 | 13:54 | 14:54 | 15:04 | 16:04 | 18:34 |
Moiano (Chiesa S. Pietro) | 05:55 | 07:06 | 08:41 | 11:00 | 11:45 | 12:05 | 13:55 | 14:55 | 15:06 | 16:06 | 18:36 |
Moiano - P.za Umberto I | 05:55 | 07:06 | 08:41 | 11:00 | 11:45 | 12:05 | 13:55 | 14:55 | 15:06 | 16:06 | 18:36 |
Via San Vito, 9 | 05:56 | - | 08:42 | 11:01 | - | 12:06 | 13:56 | - | - | - | - |
Via San Vito, 12 | 05:58 | - | 08:45 | 11:03 | - | 12:08 | 13:58 | - | - | - | - |
Via San Vito, 49 | 05:59 | - | 08:46 | 11:04 | - | 12:09 | 13:59 | - | - | - | - |
Via San Vito | 05:59 | - | 08:47 | 11:05 | - | 12:10 | 14:00 | - | - | - | - |
Via Asilo Infantile, 62 | 06:00 | - | 08:48 | 11:06 | - | 12:11 | 14:01 | - | - | - | - |
Via Nuova Ponte San Nicola, 17 | 06:00 | - | 08:48 | 11:06 | - | 12:11 | 14:01 | - | - | - | - |
Via San Vito, 96 | 06:01 | - | 08:49 | 11:07 | - | 12:12 | 14:02 | - | - | - | - |
Via Pie Casali | 06:02 | - | 08:50 | 11:08 | - | 12:13 | 14:03 | - | - | - | - |
Via San Vito, 6 | 06:02 | - | 08:51 | 11:08 | - | 12:13 | 14:03 | - | - | - | - |
Via San Vito, 9 | 06:04 | - | 08:53 | 11:10 | - | 12:15 | 14:05 | - | - | - | - |
Moiano - Via Roma, 35 | 06:05 | 07:07 | 08:54 | 11:11 | 11:46 | 12:16 | 14:06 | 14:56 | 15:07 | 16:07 | 18:37 |
Moiano - Via Roma, 1 | 06:06 | 07:08 | 08:56 | 11:12 | 11:47 | 12:17 | 14:07 | 14:57 | 15:08 | 16:08 | 18:38 |
Sp16, 25 | 06:08 | 07:10 | 08:58 | 11:14 | 11:49 | 12:19 | 14:09 | 14:59 | 15:10 | 16:10 | 18:40 |
Airola (Municipio) | 06:10 | 07:13 | 09:01 | 11:17 | 11:51 | 12:22 | 14:12 | 15:01 | 15:13 | 16:13 | 18:43 |
Airola - P.za Vittoria | 06:11 | 07:14 | 09:02 | 11:17 | 11:52 | 12:22 | 14:12 | 15:02 | 15:14 | 16:14 | 18:44 |
Corso Caudino, 76 | 06:11 | 07:15 | 09:03 | 11:18 | 11:53 | 12:23 | 14:13 | 15:03 | 15:15 | 16:15 | 18:45 |
Sp16, 218 | 06:12 | 07:17 | 09:04 | 11:19 | 11:54 | 12:24 | 14:14 | 15:05 | 15:17 | 16:17 | 18:47 |
Via Caracciano, 28 | 06:13 | 07:18 | 09:05 | 11:20 | 11:55 | 12:25 | 14:15 | 15:06 | 15:18 | 16:18 | 18:48 |
Via Caracciano, 56 | 06:14 | 07:19 | 09:06 | 11:21 | 11:56 | 12:26 | 14:16 | 15:07 | 15:19 | 16:19 | 18:49 |
Arpaia Scalo | 06:16 | 07:21 | 09:08 | 11:23 | 11:58 | 12:28 | 14:18 | 15:09 | 15:21 | 16:21 | 18:51 |
Orari bus AIR Campania SpA - EBN014 (Arpaia Scalo)
Gli orari bus AIR Campania SpA per la linea EBN014, Arpaia Scalo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Agata De' Goti - Terminal alla stazione Arpaia Scalo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR Campania SpA.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 05:55 alle 18:30.