Orari F022 - P. C. Marx Marsciano→P.Le Bellucci
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P. C. Marx Marsciano | 06:45 |
Marsciano | 06:45 |
V. V. Veneto | 06:46 |
Marsciano | 06:46 |
Bv. Collepepe Z. Ind. | 06:47 |
V. Della Resistenza | 06:48 |
Schiavo | 06:50 |
Marsciano | 06:52 |
Marsciano | 06:55 |
Marsciano | 06:57 |
Papiano | 06:59 |
Bv. Papiano | 07:02 |
S.Valentino | 07:02 |
S. Valenino | 07:03 |
Marsciano | 07:05 |
Marsciano | 07:06 |
C. D. Forme | 07:07 |
Marsciano | 07:09 |
Via Bernardino Di Betto | 07:14 |
Fanciullata Bv.Staz. | 07:15 |
Via Bartolomeo Caporali | 07:15 |
Via Marscianese Del Piano In Sant'Angelo | 07:17 |
Via Marscianese Del Piano In Sant'Angelo | 07:18 |
Bv. Billo | 07:19 |
S. A. Di Celle | 07:21 |
Piazza Bruno Andreoli | 07:21 |
Via Givanni Boccaccio | 07:21 |
Via Madonna Dei Pantanelli | 07:24 |
S. N. Di Celle | 07:25 |
Strada Provinciale Marscianese In San Niccolo' | 07:26 |
Via Vigneti | 07:27 |
Via Vigneti | 07:28 |
S.M.Rossa | 07:29 |
Via Vigneti | 07:29 |
Bv. Torgiano | 07:34 |
Strada Tiberina Sud | 07:34 |
Strada Tiberina Sud | 07:35 |
Strada Tiberina Sud | 07:36 |
Strada Tuderte | 07:37 |
Strada Tuderte | 07:37 |
Strada Tuderte | 07:38 |
Strada Dei Loggi | 07:38 |
Strada Dei Loggi | 07:39 |
Strada Dei Loggi | 07:40 |
Strada Dei Loggi | 07:40 |
Strada Dei Loggi | 07:41 |
Strada Dei Loggi | 07:41 |
Bv.Staz.Balanzano | 07:42 |
Strada Dei Loggi | 07:42 |
Strada Dei Loggi | 07:43 |
Str. Loggi | 07:44 |
Via Volumnia_5 | 07:44 |
Via Volumnia | 07:45 |
Via Assisana | 07:46 |
Piscille | 07:48 |
Via Assisana | 07:48 |
V.Assisana | 07:51 |
Via Pallotta | 07:51 |
V. Pallotta Staz. U. M. | 07:52 |
Via Dei Filosofi | 07:52 |
V. Filosofi | 07:53 |
Via Dei Filosofi | 07:53 |
Via Dei Filosofi | 07:54 |
P. Europa | 07:55 |
Via Fratelli Pellas | 07:55 |
Via Fratelli Pellas (Stazione) | 07:55 |
P.Le Bellucci | 07:56 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - F022 (P. C. Marx Marsciano→P.Le Bellucci)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea F022, P. C. Marx Marsciano→P.Le Bellucci, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P. C. Marx Marsciano alla stazione P.Le Bellucci, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..