H12
Orari H12 - Chitignano S.P.60 (Incr. Via Dell'Alpe)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Bibbiena Stazione | 09:14 | 12:30 | - | - |
Bibbiena Viale Dante Nc.48 | 09:14 | 12:30 | - | - |
Bibbiena Viale Dante Nc.46 | 09:15 | 12:31 | - | - |
Bibbiena Viale Dante Nc.24 | 09:16 | 12:32 | - | - |
Bibbiena V.Le Michelangelo Nc.4 | 09:17 | 12:33 | - | - |
Bibbiena V.Le Michelangelo Al Km.1,300 | 09:17 | 12:33 | - | - |
Bibbiena Scuole - Via Turati Nc. 23 | 09:19 | 12:35 | - | 13:34 |
Bibbiena Ospedale | 09:19 | 12:35 | - | 13:34 |
Bibbiena Al Km.2,500 | 09:20 | 12:36 | - | 13:35 |
Bibbiena Paese (Poderina) | 09:21 | 12:37 | - | 13:36 |
Ss.208 Bibbiena Al Km.2,450 Nc.72 | 09:21 | 12:37 | - | 13:36 |
Ss.208 Bibbiena Nc.58 Di Fronte Ospedale | 09:21 | 12:37 | - | 13:37 |
Bibbiena Scuole - Via Turati Nc. 23 | 09:22 | 12:38 | - | 13:38 |
Ss.208 Bibbiena Di Fronte Distributore | 09:22 | 12:38 | - | 13:39 |
Bibbiena V.Le Michelangelo Di Fronte 18 | 09:22 | 12:39 | - | 13:39 |
Bibbiena Viale Dante Di Fronte Nc.28 | 09:23 | 12:39 | - | 13:40 |
Bibbiena V.Le Dante Nc.59 | 09:23 | 12:40 | - | 13:41 |
Bibbiena Nc.75 Incrocio Via P.Nenni | 09:24 | 12:40 | - | 13:42 |
S.R.71 Bibbiena Di Fronte Nc.16 | 09:24 | 12:41 | - | 13:43 |
S.R.71 Bibbiena Nc.35 | 09:25 | 12:41 | - | 13:44 |
S.R.71 Corsalone Stazione | 09:26 | 12:43 | - | 13:46 |
Corsalone | 09:27 | 12:43 | - | 13:47 |
Corsalone Distributore | 09:28 | 12:44 | - | 13:48 |
S.R.71 Corsalone Moda Union | 09:28 | 12:44 | - | 13:48 |
S.R.71 Corsalone Al Km.175,600 | 09:29 | 12:46 | - | 13:50 |
S.R.71 Casa Cantoniera Al Km. 175,200 | 09:30 | 12:47 | - | 13:51 |
S.R.71 Rassina Al Km.174,100 | 09:32 | 12:49 | - | 13:53 |
Rassina Scuole Medie | - | - | 13:30 | - |
Rassina Piazza Mazzini Nc.53 | 09:36 | 12:54 | - | 13:58 |
Rassina Stazione | 09:36 | 12:54 | - | 13:58 |
Rassina Via Michelangelo Di Fronte Nc1 | 09:37 | 12:55 | 13:32 | 13:59 |
Rassina Nc.20 | 09:38 | 12:56 | 13:32 | 13:59 |
Rassina Di Fronte Nc.51 Podere La Fonte | 09:38 | 12:56 | 13:33 | 14:00 |
Rassina Loc.La Rimessa Di Fronte Nc.59 | 09:39 | 12:57 | 13:33 | 14:00 |
S.P.60 Loc. Calcianaia Al Km.4,550 | 09:40 | 12:58 | 13:35 | 14:01 |
S.P.60 Loc. La Casa Di Fr. Panta Rei | 09:40 | 12:58 | 13:35 | 14:02 |
S.P.60 Loc. La Casa Nc.12 | 09:41 | 12:59 | 13:36 | 14:02 |
S.P.60 Loc. La Fatica Bv. Sarna | 09:43 | 13:01 | 13:38 | 14:04 |
S.P.60 Bv. S.Luigi Direz. Chitignano | 09:43 | 13:01 | 13:38 | 14:05 |
S.P.60 Bv.Isonzo | 09:44 | 13:02 | 13:39 | 14:06 |
S.P.60 Loc.Osteria Nc.40 | 09:46 | 13:04 | 13:41 | 14:07 |
S.P.60 Chitignano Bv.Granai | 09:47 | 13:05 | 13:42 | 14:08 |
S.P.60 Chitignano Bv.Ferrugginosa | 09:47 | 13:05 | 13:42 | 14:08 |
S.P.60 Chitignano Campo Sportivo | 09:48 | 13:06 | 13:43 | 14:09 |
S.P.60 Chitignano Nc.1 | 09:48 | 13:06 | 13:43 | 14:09 |
S.P.60 Chitignano Centro Di Fronte Nc11 | 09:49 | 13:07 | 13:44 | 14:10 |
S.P.60 Chitignano Nc.46 | 09:49 | 13:07 | 13:44 | 14:10 |
Chitignano S.P.60 (Incr. Via Dell'Alpe) | 09:50 | 13:08 | 13:45 | 14:11 |
Orari Bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - H12 (Chitignano S.P.60 (Incr. Via Dell'Alpe))
Gli orari Bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea H12, Chitignano S.P.60 (Incr. Via Dell'Alpe), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bibbiena Stazione alla stazione Chitignano S.P.60 (Incr. Via Dell'Alpe), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.