Orari H204 - Tradate (P.Za Gramsci - Istituti)
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saronno - P.za I Maggio (Autostazione) | 06:46 | 06:52 | 06:58 | - | 08:55 | 09:00 | 09:05 | - | - | - | 13:24 |
Saronno - Fraz. Stella - Via Varese Fr. 182 (Istituti) | 06:48 | 06:55 | 07:00 | - | 08:58 | 09:02 | 09:07 | - | - | - | 13:27 |
Gerenzano (Via Clerici, 43) | 06:52 | 06:59 | 07:04 | - | 09:02 | 09:06 | 09:11 | - | - | - | 13:32 |
Cislago (Fraz. Massina) | - | 07:05 | - | - | 09:08 | - | - | - | - | - | - |
Turate (V. Varesina 11- Bivio Fagnana) | 06:54 | 07:09 | 07:06 | - | 09:12 | 09:08 | 09:13 | - | - | - | 13:34 |
Cislago (V. Battisti 995) | 06:57 | 07:12 | 07:09 | - | 09:15 | 09:11 | 09:16 | - | - | - | 13:36 |
Limido C. (V. San Giuseppe - Chiesa) | - | - | - | 07:15 | - | - | - | 09:15 | 12:04 | 13:03 | - |
Cislago (V. Battisti 693) | 06:59 | 07:14 | 07:11 | - | 09:17 | 09:13 | 09:18 | - | - | - | 13:38 |
S. Martino (V. Matteotti 27) | 07:01 | - | 07:13 | - | - | 09:15 | 09:20 | - | - | - | 13:40 |
Mozzate - S. S. Varesina | 07:05 | 07:18 | 07:17 | 07:21 | 09:21 | 09:19 | 09:24 | 09:21 | - | - | 13:43 |
Carbonate (V. Volta 37) | 07:09 | 07:22 | 07:21 | 07:24 | 09:25 | 09:23 | 09:28 | 09:24 | 12:12 | 13:11 | 13:47 |
Locate V. (V. Battisti 39) | 07:12 | 07:25 | 07:24 | 07:27 | 09:28 | 09:26 | 09:31 | 09:27 | 12:14 | 13:13 | 13:49 |
Abbiate Guazzone (V. Fiume 1) | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:16 | 13:15 | 13:51 |
Tradate - Via M. Brioschi (Liceo Curie) | 07:18 | 07:31 | 07:30 | 07:31 | 09:34 | 09:32 | 09:37 | 09:31 | - | - | - |
Tradate (Autostazione V. Piave Fnm) | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:19 | 13:18 | 13:54 |
Tradate - P.za Gramsci (Istituti) | 07:29 | 07:42 | 07:41 | 07:42 | 09:45 | 09:43 | 09:48 | 09:42 | 12:24 | 13:23 | 13:59 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saronno - P.za I Maggio (Autostazione) | 06:46 | 06:52 | 06:58 | - | 08:55 | 09:00 | 09:05 | - | - | 13:12 | - | 13:24 |
Saronno - Fraz. Stella - Via Varese Fr. 182 (Istituti) | 06:48 | 06:55 | 07:00 | - | 08:58 | 09:02 | 09:07 | - | - | 13:16 | - | 13:27 |
Gerenzano (Via Clerici, 43) | 06:52 | 06:59 | 07:04 | - | 09:02 | 09:06 | 09:11 | - | - | 13:21 | - | 13:32 |
Cislago (Fraz. Massina) | - | 07:05 | - | - | 09:08 | - | - | - | - | - | - | - |
Turate (V. Varesina 11- Bivio Fagnana) | 06:54 | 07:09 | 07:06 | - | 09:12 | 09:08 | 09:13 | - | - | 13:23 | - | 13:34 |
Cislago (V. Battisti 995) | 06:57 | 07:12 | 07:09 | - | 09:15 | 09:11 | 09:16 | - | - | 13:26 | - | 13:36 |
Limido C. (V. San Giuseppe - Chiesa) | - | - | - | 07:15 | - | - | - | 09:15 | 12:04 | - | 13:18 | - |
Gorla Minore (V. Roma 27) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 13:38 | - | - |
Cislago (V. Battisti 693) | 06:59 | 07:14 | 07:11 | - | 09:17 | 09:13 | 09:18 | - | - | 13:50 | - | 13:38 |
S. Martino (V. Matteotti 27) | 07:01 | - | 07:13 | - | - | 09:15 | 09:20 | - | - | 13:52 | - | 13:40 |
Mozzate - S. S. Varesina | 07:05 | 07:18 | 07:17 | 07:21 | 09:21 | 09:19 | 09:24 | 09:21 | - | 13:55 | - | 13:43 |
Carbonate (V. Volta 37) | 07:09 | 07:22 | 07:21 | 07:24 | 09:25 | 09:23 | 09:28 | 09:24 | 12:12 | 13:59 | 13:26 | 13:47 |
Locate V. (V. Battisti 39) | 07:12 | 07:25 | 07:24 | 07:27 | 09:28 | 09:26 | 09:31 | 09:27 | 12:14 | 14:03 | 13:28 | 13:49 |
Abbiate Guazzone (V. Fiume 1) | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:16 | 14:05 | 13:30 | 13:51 |
Tradate - Via M. Brioschi (Liceo Curie) | 07:18 | 07:31 | 07:30 | 07:31 | 09:34 | 09:32 | 09:37 | 09:31 | - | - | - | - |
Tradate (Autostazione V. Piave Fnm) | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:19 | 14:10 | 13:33 | 13:54 |
Tradate - P.za Gramsci (Istituti) | 07:29 | 07:42 | 07:41 | 07:42 | 09:45 | 09:43 | 09:48 | 09:42 | 12:24 | 14:15 | 13:38 | 13:59 |
Orari bus FNM Autoservizi - H204 (Tradate (P.Za Gramsci - Istituti))
Gli orari bus FNM Autoservizi per la linea H204, Tradate (P.Za Gramsci - Istituti), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Saronno - P.za I Maggio (Autostazione) alla stazione Tradate - P.za Gramsci (Istituti), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di FNM Autoservizi. Aggiorniamo gli orari delle linee H204, da Saronno a Tradate, ogni giorno a mezzanotte.