Orari L - Lovere
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bossico - Piazza Chiesa | - | - | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - |
Bossico - Provinciale | - | - | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Bossico - Via Longhina | - | - | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Sovere - Bivio Bossico | - | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Sovere - Via Belvedere Via Filone | - | - | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Sovere - Via Marconi (Bivio Lovere) | - | - | 07:32 | - | - | - | - | - | - | - |
Sovere - Via Marconi (Municipio) | - | 07:00 | 07:33 | 08:25 | 09:10 | 12:25 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 14:55 |
Sovere - Monumento | 06:31 | 07:01 | 07:35 | 08:26 | 09:11 | 12:26 | 12:56 | 13:56 | 14:26 | 14:56 |
Sovere - Via Roma | 06:32 | 07:02 | 07:36 | 08:27 | 09:12 | 12:27 | 12:57 | 13:57 | 14:27 | 14:57 |
Mano Di Sovere - Via Nazionale | 06:33 | 07:03 | 07:37 | 08:28 | 09:13 | 12:28 | 12:58 | 13:58 | 14:28 | 14:58 |
Pianico - Via Nazionale | 06:35 | 07:05 | 07:39 | 08:30 | 09:15 | 12:30 | 13:00 | 14:00 | 14:30 | 15:00 |
Castro - Poltragno | 06:37 | 07:07 | 07:41 | 08:32 | 09:17 | 12:32 | 13:02 | 14:02 | 14:32 | 15:02 |
Lovere - Via Nazionale | 06:38 | 07:08 | 07:42 | 08:33 | 09:18 | 12:33 | 13:03 | 14:03 | 14:33 | 15:03 |
Lovere - Via Paglia (Canottieri) | 06:40 | 07:10 | 07:44 | 08:35 | 09:20 | 12:35 | 13:05 | 14:05 | 14:35 | 15:05 |
Lovere - Piazza 13 Martiri | 06:41 | 07:11 | 07:45 | 08:36 | 09:21 | 12:36 | 13:06 | 14:06 | 14:36 | 15:06 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bossico - Piazza Chiesa | - | - | 07:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:35 |
Bossico - Provinciale | - | - | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:36 |
Bossico - Via Longhina | - | - | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:41 |
Sovere - Bivio Bossico | - | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:45 |
Sovere - Via Belvedere Via Filone | - | - | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:46 |
Sovere - Via Marconi (Bivio Lovere) | - | - | 07:32 | - | - | - | - | - | - | - | - | 16:47 |
Sovere - Via Marconi (Municipio) | - | 07:00 | 07:33 | 08:25 | 09:10 | 12:25 | 12:55 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:40 | 16:48 |
Sovere - Monumento | 06:31 | 07:01 | 07:35 | 08:26 | 09:11 | 12:26 | 12:56 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:41 | 16:50 |
Sovere - Via Roma | 06:32 | 07:02 | 07:36 | 08:27 | 09:12 | 12:27 | 12:57 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:42 | 16:51 |
Mano Di Sovere - Via Nazionale | 06:33 | 07:03 | 07:37 | 08:28 | 09:13 | 12:28 | 12:58 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:43 | 16:52 |
Pianico - Via Nazionale | 06:35 | 07:05 | 07:39 | 08:30 | 09:15 | 12:30 | 13:00 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:45 | 16:54 |
Castro - Poltragno | 06:37 | 07:07 | 07:41 | 08:32 | 09:17 | 12:32 | 13:02 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:47 | 16:56 |
Lovere - Via Nazionale | 06:38 | 07:08 | 07:42 | 08:33 | 09:18 | 12:33 | 13:03 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:48 | 16:57 |
Lovere - Via Paglia (Canottieri) | 06:40 | 07:10 | 07:44 | 08:35 | 09:20 | 12:35 | 13:05 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:50 | 16:59 |
Lovere - Piazza 13 Martiri | 06:41 | 07:11 | 07:45 | 08:36 | 09:21 | 12:36 | 13:06 | 14:06 | 14:36 | 15:06 | 15:51 | 17:00 |
Orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni - L (Lovere)
Gli orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni per la linea L, Lovere, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bossico - Piazza Chiesa alla stazione Lovere - Piazza 13 Martiri, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SAV - Società Autoservizi Visinoni. Aggiorniamo gli orari delle linee L, da Sovere a Lovere, ogni giorno a mezzanotte.