Orari L33 - Soliera FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Aulla | 19:25 |
Surrogati Bv Dir.Fivizzano | 19:27 |
Surrogati | 19:28 |
Scuole Iti Dir.Fivizzano | 19:28 |
Agriturismo Dir.Fivizzano | 19:30 |
Tavernetta Dir.Fivizzano | 19:31 |
Bivio Gorasco | 19:32 |
Pallerone Asilo Dir.Fivizzano | 19:32 |
Pallerone | 19:32 |
Pallerone Chiesa Dir.Fivizzano | 19:33 |
Pallerone Case Nuove Dir.Fivizzano | 19:33 |
Passaggio A Livello Dir.Fivizzano | 19:34 |
Bivio Canova | 19:34 |
Pallerone Bivio Canova | 19:35 |
Serricciolo FS | 19:35 |
Serricciolo Bivio | 19:36 |
Serricciolo Vecchio | 19:37 |
Rometta Cimitero | 19:38 |
Rometta | 19:39 |
Soliera FS | 19:40 |
Orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane - L33 (Soliera FS)
Gli orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane per la linea L33, Soliera FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Aulla alla stazione Soliera FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee L33, da Aulla a Fivizzano, ogni giorno a mezzanotte.