Orari L49 - Carrara Ospedale
Orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane - L49 (Carrara Ospedale)
Gli orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane per la linea L49, Carrara Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Miseglia alla stazione Carrara Ospedale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Miseglia | 06:57 | 07:42 | 08:27 | 10:52 | 12:17 | 13:27 | 14:47 | 18:22 | 19:52 |
Miseglia San Giuseppe | 06:58 | 07:43 | 08:28 | 10:53 | 12:18 | 13:28 | 14:48 | 18:23 | 19:53 |
Miseglia Case Popolari | - | - | 08:33 | - | - | - | 14:53 | - | - |
Bivio Case Popolari Miseglia | 07:01 | 07:46 | 08:35 | 10:58 | 12:23 | 13:33 | 14:55 | 18:26 | 19:56 |
Ponte Di Ferro | 07:03 | 07:48 | 08:37 | 11:00 | 12:25 | 13:35 | 14:57 | 18:28 | 19:58 |
Caina | 07:06 | 07:51 | - | - | - | - | - | 18:31 | 20:01 |
Torano | 07:11 | 07:56 | - | - | - | - | - | 18:36 | 20:06 |
Cimitero Marcognano | 07:12 | 07:57 | - | - | - | - | - | 18:37 | 20:07 |
Potrignano/Monte D'Arme | 07:14 | 07:59 | - | - | - | - | - | 18:39 | 20:09 |
Piazza Monzoni | - | - | 08:41 | 11:05 | 12:30 | 13:40 | 15:01 | - | - |
Potrignano/Gragnana | 07:15 | 08:00 | - | - | - | - | - | 18:40 | 20:10 |
Mercato Coperto | 07:16 | 08:01 | - | - | - | - | - | 18:41 | 20:11 |
Via VII Luglio Comune | 07:18 | 08:03 | - | - | - | - | - | 18:43 | 20:13 |
Piazza Allende | 07:19 | 08:04 | - | - | - | - | - | 18:44 | 20:14 |
Carrara Ospedale | 07:22 | 08:07 | 08:42 | 11:07 | 12:32 | 13:42 | 15:02 | 18:47 | 20:17 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Miseglia | 14:32 | 19:07 |
Miseglia San Giuseppe | 14:33 | 19:08 |
Bivio Case Popolari Miseglia | 14:36 | 19:11 |
Ponte Di Ferro | 14:38 | 19:13 |
Caina | 14:41 | 19:16 |
Torano | 14:46 | 19:21 |
Cimitero Marcognano | 14:47 | 19:22 |
Potrignano/Monte D'Arme | 14:48 | 19:23 |
Potrignano/Gragnana | 14:50 | 19:25 |
Mercato Coperto | 14:50 | 19:25 |
Via VII Luglio Comune | 14:52 | 19:27 |
Piazza Allende | 14:53 | 19:28 |
Carrara Ospedale | 14:56 | 19:31 |