Orari L63 - P.Zza Menconi
Orari martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Cinquale Capolinea | - | 09:40 | 10:45 | 14:55 | 15:40 | 17:40 | 18:40 |
Cinquale Gramsci | - | 09:41 | 10:46 | 14:56 | 15:41 | 17:41 | 18:41 |
Lungomare Poveromo | - | 09:45 | 10:50 | 15:00 | 15:45 | 17:45 | 18:45 |
Viale Vespucci/Vigne | - | 09:47 | 10:52 | 15:02 | 15:47 | 17:47 | 18:47 |
Ronchi Lungomare | - | 09:50 | 10:55 | 15:05 | 15:50 | 17:50 | 18:50 |
Viale Vespucci Ponte Magliano | - | 09:51 | 10:56 | 15:06 | 15:51 | 17:51 | 18:51 |
Viale Vespucci Parco Magliano | - | 09:53 | 10:58 | 15:08 | 15:53 | 17:53 | 18:53 |
Viale Vespucci/Pisa | - | 09:54 | 10:59 | 15:09 | 15:54 | 17:54 | 18:54 |
Piazza Bad Kissingen | - | 09:56 | 11:01 | 15:11 | 15:56 | 17:56 | 18:56 |
Viale Vespucci/Via Veneto | - | 09:57 | 11:02 | 15:12 | 15:57 | 17:57 | 18:57 |
Viale Vespucci/Via Battisti | - | 09:57 | 11:02 | 15:12 | 15:57 | 17:57 | 18:57 |
Piazza Betti - M.Massa | 08:00 | - | - | - | - | - | - |
(Tmp) Via Delle Pinete/Via Verona | 08:01 | 09:58 | 11:03 | 15:13 | 15:58 | 17:58 | 18:58 |
Pinete/Bondano | 08:02 | 09:59 | 11:04 | 15:14 | 15:59 | 17:59 | 18:59 |
Ricortola | 08:03 | 10:01 | 11:06 | 15:16 | 16:01 | 18:01 | 19:01 |
Pinete/Casone | 08:04 | 10:02 | 11:07 | 15:17 | 16:02 | 18:02 | 19:02 |
Pinete/S.Francesco | 08:06 | 10:04 | 11:09 | 15:19 | 16:04 | 18:04 | 19:04 |
Pinete/Baracchini | 08:07 | 10:05 | 11:10 | 15:20 | 16:05 | 18:05 | 19:05 |
Pinete Ostello | 08:08 | 10:06 | 11:11 | 15:21 | 16:06 | 18:06 | 19:06 |
Pinete/Alberti | 08:09 | 10:08 | 11:13 | 15:23 | 16:08 | 18:08 | 19:08 |
Verrazzano/Cadorna | 08:11 | 10:10 | 11:15 | 15:25 | 16:10 | 18:10 | 19:10 |
Garibaldi/Savonarola | 08:13 | 10:11 | 11:16 | 15:26 | 16:11 | 18:11 | 19:11 |
P.Zza Menconi - M.Carrara | 08:15 | 10:13 | 11:18 | 15:28 | 16:13 | 18:13 | 19:13 |
Orari lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Via Casola | 13:45 | 14:10 |
Via Mattei/Via Casola | 13:45 | 14:10 |
Pinete/Bondano | 13:47 | 14:12 |
Ricortola | 13:48 | 14:13 |
Pinete/Casone | 13:50 | 14:15 |
Pinete/S.Francesco | 13:52 | 14:17 |
Pinete/Baracchini | 13:54 | 14:19 |
Pinete Ostello | 13:54 | 14:19 |
Pinete/Alberti | 13:55 | 14:20 |
Verrazzano/Cadorna | 13:56 | 14:21 |
Garibaldi/Savonarola | 13:58 | 14:23 |
P.Zza Menconi - M.Carrara | 14:00 | 14:25 |
Orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane - L63 (P.Zza Menconi)
Gli orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane per la linea L63, P.Zza Menconi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cinquale Capolinea alla stazione P.Zza Menconi - M.Carrara, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee L63, da Massa a Carrara, ogni giorno a mezzanotte.