Orari L65 - Biforco
Orari lunedì a martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Massa FS | 06:25 | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:05 | 13:05 | 14:30 | 18:40 | 19:45 |
Viale Stazione/Via Alfieri | 06:26 | 08:16 | 09:16 | 11:16 | 12:06 | 13:06 | 14:31 | 18:41 | 19:46 |
Viale Stazione Liceo Pascoli | 06:27 | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 12:07 | 13:07 | 14:32 | 18:42 | 19:47 |
Viale Stazione Piazza Misericordia | 06:29 | 08:19 | 09:19 | 11:19 | 12:09 | 13:09 | 14:34 | 18:44 | 19:49 |
Massa Via Europa | 06:31 | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 12:11 | 13:11 | 14:36 | 18:46 | 19:51 |
Massa Via XXVII Aprile | 06:32 | 08:22 | 09:22 | 11:22 | 12:12 | 13:12 | 14:37 | 18:47 | 19:52 |
Via Bassa Tambura | 06:33 | 08:23 | 09:23 | 11:23 | 12:13 | 13:13 | 14:38 | 18:48 | 19:53 |
Capaccola | 06:34 | 08:24 | 09:24 | 11:24 | 12:14 | 13:14 | 14:39 | 18:49 | 19:54 |
Via Bassa Tambura Pesa | 06:35 | 08:25 | 09:25 | 11:25 | 12:15 | 13:15 | 14:40 | 18:50 | 19:55 |
Via Bassa Tambura Capannelle | 06:37 | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 12:17 | 13:17 | 14:42 | 18:52 | 19:57 |
Canevara | 06:41 | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 12:21 | 13:21 | 14:46 | 18:56 | 20:01 |
Bivio Casette | 06:42 | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 12:22 | 13:22 | 14:47 | 18:57 | 20:02 |
Cartaro | 06:44 | 08:34 | 09:34 | 11:34 | 12:24 | 13:24 | 14:49 | 18:59 | 20:04 |
Bivio Resceto | 06:46 | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 12:26 | 13:26 | 14:51 | 19:01 | 20:06 |
Forno | 06:49 | 08:39 | 09:39 | 11:39 | 12:29 | 13:29 | 14:54 | 19:04 | 20:09 |
Forno | 06:50 | 08:40 | 09:40 | 11:40 | 12:30 | 13:30 | 14:55 | 19:05 | 20:10 |
Forno Filanda | 06:51 | 08:41 | 09:41 | 11:41 | 12:31 | 13:31 | 14:56 | 19:06 | 20:11 |
Biforco | 06:53 | 08:43 | 09:43 | 11:43 | 12:33 | 13:33 | 14:58 | 19:08 | 20:13 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Massa FS | 14:00 | 19:50 |
Viale Stazione/Via Alfieri | 14:01 | 19:51 |
Viale Stazione Liceo Pascoli | 14:02 | 19:52 |
Viale Stazione Piazza Misericordia | 14:04 | 19:54 |
Massa Via Europa | 14:06 | 19:56 |
Massa Via XXVII Aprile | 14:07 | 19:57 |
Via Bassa Tambura | 14:08 | 19:58 |
Capaccola | 14:09 | 19:59 |
Via Bassa Tambura Pesa | 14:10 | 20:00 |
Via Bassa Tambura Capannelle | 14:12 | 20:02 |
Canevara | 14:16 | 20:06 |
Bivio Casette | 14:17 | 20:07 |
Cartaro | 14:19 | 20:09 |
Bivio Resceto | 14:21 | 20:11 |
Forno | 14:24 | 20:14 |
Forno | 14:25 | 20:15 |
Forno Filanda | 14:26 | 20:16 |
Biforco | 14:28 | 20:18 |
Orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane - L65 (Biforco)
Gli orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane per la linea L65, Biforco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Massa FS alla stazione Biforco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane.