Orari L6 BUS - S. Valentino Torio
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Napoli - Piazzetta Circumvesuviana | 21:00 |
Via G. Ferraris | 21:04 |
Napoli - Via Gianturco | 21:10 |
Imparato - Circumvesuviana S. Giovanni | 21:13 |
Chiaromonte | 21:17 |
Volpicella | 21:20 |
Ponticelli | 21:22 |
De Meis | 21:26 |
Riccardi | 21:30 |
Pollena Trocchia | 21:35 |
Guindazzi | 21:38 |
Madonna Dell'Arco | 21:41 |
Via Madonna Dell'Arco, 24 | 21:42 |
Somma - Mercato Vecchio V.A | 21:44 |
Somma Vesuviana | 21:52 |
Rione Trieste | 21:55 |
Ottaviano | 21:58 |
San Giuseppe - Stazione San Leonardo | 22:01 |
S. Giuseppe Vesuviano | 22:05 |
Casilli - Via Passanti, 190 | 22:08 |
Terzigno - C.So Da Vinci, 148 | 22:11 |
Poggiomarino | 22:18 |
Striano - P.za Municipio | 22:22 |
Sarno - Stazione Circumvesuviana | 22:27 |
San Valentino Torio | 22:30 |
Orari bus EAV - L6 BUS (S. Valentino Torio)
Gli orari bus EAV per la linea L6 BUS, S. Valentino Torio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Napoli - Piazzetta Circumvesuviana alla stazione San Valentino Torio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.