Orari L72 - Carrara Ospedale
Orari martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Fossa Maestra | - | 08:36 | 09:56 | 12:31 | 14:41 | 18:51 |
Fossa Maestra Beach | - | 08:36 | 09:56 | 12:31 | 14:41 | 18:51 |
Fossa Maestra Imm | - | 08:38 | 09:57 | 12:32 | 14:42 | 18:52 |
Paradiso | - | 08:39 | 09:58 | 12:33 | 14:43 | 18:53 |
Colombo/Parma | - | 08:40 | 09:59 | 12:34 | 14:44 | 18:54 |
Colombo/Rinchiosa | - | 08:40 | 09:59 | 12:34 | 14:45 | 18:55 |
Club Nautico | - | 08:41 | 10:00 | 12:35 | 14:46 | 18:56 |
Piazza Menconi | - | 08:43 | 10:02 | 12:37 | 14:48 | 18:58 |
Gianpaoli | - | 08:44 | 10:03 | 12:38 | 14:49 | 18:59 |
Doganella | - | 08:45 | 10:04 | 12:39 | 14:50 | 19:00 |
XX Settembre/Covetta | - | 08:46 | 10:05 | 12:40 | 14:51 | 19:01 |
Avenza FS | 07:30 | - | - | - | - | - |
Avenza Via G.Pietro | 07:31 | - | - | - | - | - |
Provinciale/Fiaschi | 07:32 | 08:48 | 10:07 | 12:42 | 14:53 | 19:03 |
Provinciale/Filattiera | 07:33 | 08:49 | 10:08 | 12:43 | 14:54 | 19:04 |
Provinciale/Villafranca | 07:34 | 08:49 | 10:09 | 12:44 | 14:55 | 19:05 |
Provinciale/Montignoso | 07:35 | 08:50 | 10:10 | 12:45 | 14:56 | 19:06 |
Ss1 Baudoni | 07:36 | 08:51 | 10:11 | 12:46 | 14:57 | 19:07 |
Ss1/Via Pelucara | 07:37 | 08:52 | 10:13 | 12:48 | 14:59 | 19:09 |
Via Pelucara | 07:38 | 08:53 | 10:14 | 12:49 | 15:00 | 19:10 |
Fossone Basso | 07:40 | 08:54 | 10:15 | 12:50 | 15:01 | 19:11 |
Fossone Bocciofila | 07:40 | 08:55 | 10:16 | 12:51 | 15:02 | 19:12 |
Fossone Madonnetta | 07:42 | 08:57 | 10:18 | 12:53 | 15:04 | 19:14 |
Monteverde Castellaro | 07:43 | 08:57 | 10:19 | 12:54 | 15:04 | 19:14 |
Monteverde Casa Cantoniera | 07:44 | 08:58 | 10:20 | 12:55 | 15:05 | 19:15 |
Monteverde Australiano | 07:45 | 08:59 | 10:21 | 12:56 | 15:06 | 19:16 |
Monteverde/Pascoli | 07:46 | 09:00 | 10:22 | 12:57 | 15:08 | 19:18 |
Gildona | 07:47 | 09:00 | 10:23 | 12:58 | 15:08 | 19:18 |
Stadio Carrara | 07:48 | 09:01 | 10:24 | 12:59 | 15:10 | 19:20 |
Tramonti | 07:49 | 09:02 | 10:26 | 13:01 | 15:11 | 19:21 |
Fossola | 07:50 | 09:03 | 10:27 | 13:02 | 15:12 | 19:22 |
Ortomurano | 07:51 | 09:04 | 10:28 | 13:03 | 15:13 | 19:23 |
Fabbrica | 07:52 | 09:05 | 10:28 | 13:03 | 15:14 | 19:24 |
San Ceccardo | 07:53 | 09:05 | 10:29 | 13:04 | 15:15 | 19:25 |
Carrara Poste | 07:55 | 09:07 | 10:31 | 13:06 | 15:17 | 19:27 |
Piazza Allende | 07:56 | 09:08 | 10:33 | 13:08 | 15:18 | 19:28 |
Carrara Ospedale | 07:58 | 09:10 | 10:35 | 13:10 | 15:20 | 19:30 |
Orari lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenza FS | 07:00 | 08:10 | 10:37 | 11:36 | 12:39 | 14:35 | 15:40 | 18:30 |
Avenza Via G.Pietro | 07:01 | 08:11 | 10:38 | 11:37 | 12:40 | 14:36 | 15:41 | 18:31 |
Provinciale/Fiaschi | 07:02 | 08:12 | 10:39 | 11:38 | 12:41 | 14:37 | 15:42 | 18:32 |
Provinciale/Filattiera | 07:03 | 08:13 | 10:40 | 11:39 | 12:42 | 14:38 | 15:43 | 18:33 |
Provinciale/Villafranca | 07:03 | 08:14 | 10:41 | 11:40 | 12:43 | 14:39 | 15:44 | 18:34 |
Provinciale/Montignoso | 07:05 | 08:15 | 10:42 | 11:41 | 12:44 | 14:40 | 15:45 | 18:35 |
Ss1 Baudoni | 07:06 | 08:16 | 10:43 | 11:42 | 12:46 | 14:41 | 15:46 | 18:36 |
Ss1/Via Pelucara | 07:07 | 08:18 | 10:44 | 11:43 | 12:47 | 14:42 | 15:47 | 18:37 |
Via Pelucara | 07:07 | 08:19 | 10:45 | 11:44 | 12:48 | 14:43 | 15:48 | 18:38 |
Fossone Basso | 07:09 | 08:20 | 10:46 | 11:45 | 12:49 | 14:44 | 15:49 | 18:40 |
Fossone Bocciofila | 07:09 | 08:21 | 10:47 | 11:46 | 12:50 | 14:45 | 15:50 | 18:40 |
Fossone Madonnetta | 07:11 | 08:23 | 10:49 | 11:48 | 12:53 | 14:47 | 15:52 | 18:42 |
Fossone Alto 2 Dir.Monti | 07:12 | - | - | - | - | - | - | - |
Fossone Alto 1 Dir.Monti | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Fossone Alto | 07:14 | - | - | - | - | - | - | - |
Monteverde Castellaro | 07:18 | 08:24 | 10:49 | 11:48 | 12:53 | 14:47 | 15:52 | 18:43 |
Monteverde Casa Cantoniera | 07:19 | 08:25 | 10:50 | 11:49 | 12:54 | 14:48 | 15:53 | 18:44 |
Monteverde Australiano | 07:19 | 08:26 | 10:51 | 11:50 | 12:55 | 14:49 | 15:54 | 18:45 |
Monteverde/Pascoli | 07:21 | 08:27 | 10:52 | 11:51 | 12:57 | 14:50 | 15:55 | 18:46 |
Gildona | 07:21 | 08:28 | 10:53 | 11:52 | 12:58 | 14:51 | 15:56 | 18:47 |
Stadio Carrara | 07:22 | 08:29 | 10:54 | 11:53 | 12:59 | 14:52 | 15:57 | 18:48 |
Tramonti | 07:23 | 08:31 | 10:55 | 11:54 | 13:00 | 14:53 | 15:58 | 18:49 |
Fossola | 07:24 | 08:32 | 10:56 | 11:55 | 13:01 | 14:54 | 15:59 | 18:50 |
Ortomurano | 07:25 | 08:33 | 10:57 | 11:56 | 13:03 | 14:55 | 16:00 | 18:51 |
Fabbrica | 07:26 | 08:33 | 10:57 | 11:56 | 13:03 | 14:55 | 16:00 | 18:52 |
San Ceccardo | 07:26 | 08:34 | 10:58 | 11:57 | 13:04 | 14:56 | 16:01 | 18:53 |
Carrara Poste | 07:28 | 08:36 | 11:00 | 11:59 | 13:06 | 14:58 | 16:03 | 18:55 |
Piazza Allende | 07:29 | 08:38 | 11:01 | 12:00 | 13:07 | 14:59 | 16:04 | 18:56 |
Carrara Ospedale | 07:31 | 08:40 | 11:03 | 12:02 | 13:10 | 15:01 | 16:06 | 18:58 |
Orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane - L72 (Carrara Ospedale)
Gli orari bus Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane per la linea L72, Carrara Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fossa Maestra alla stazione Carrara Ospedale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Massa, Carrara e provincia - Autolinee Toscane.