Orari LA SPEZIA - Cavallotti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Fiumaretta | 07:05 |
Via Litoranea - Hotel River Park | 07:06 |
Via Litoranea - Mobili Scavolini | 07:06 |
Via Alta | 07:07 |
Via XXV Aprile - Albergo Gori | 07:10 |
Via XXV Aprile - Cassa Di Risparmio Di L | 07:11 |
Via Camisano - Camping Garden | 07:11 |
Via Provinciale - Corte Camisano | 07:13 |
Senato - Camping Senato Park | 07:16 |
Bagnara | 07:26 |
Muggiano | 07:28 |
Ist. Capellini V.Le S.Bartolomeo | 07:38 |
San Cipriano | 07:39 |
Senato Di Lerici | 07:14 |
Molo Muggiano | 07:28 |
Cantieri San Marco | 07:33 |
Varco Fincantieri | 07:29 |
Bagnola - Ponte | 07:24 |
Bagnola | 07:24 |
Pagliari P.Ta Ferrovia | 07:31 |
Murello | 07:25 |
Pagliari | 07:32 |
Romito - Cimitero | 07:17 |
Via Ameglia - Bivio Via Ameglia Vecchia | 07:18 |
Guercio - B&B Degli Ulivi | 07:22 |
Romito 1 - Chiesa | 07:20 |
Romito - Incr. Via Ragnara | 07:20 |
Guercio - Cartello Romito Magra | 07:21 |
Guercio - Peugeot | 07:22 |
Guercio - Albergo La Mimosa | 07:23 |
Scoglietti | 07:27 |
Ruffino | 07:30 |
Punta S. Bartolomeo | 07:30 |
San Bartolomeo | 07:31 |
Fossamastra | 07:34 |
Porto Est | 07:34 |
Campitelli | 07:35 |
Vecchia Dorgia | 07:36 |
Porto Ovest | 07:37 |
Foce Cappelletto | 07:37 |
Ospedale | 07:40 |
Porta Rocca | 07:41 |
Comune | 07:42 |
Verdi | 07:42 |
Via Chiodo Portici | 07:44 |
Arsenale Porta Principale | 07:44 |
Porta Sprugola | 07:46 |
Mercato Nord | 07:47 |
Biblioteca Mazzini | 07:47 |
Brin | 07:49 |
Cavour Nord | 07:49 |
Ferrari | 07:50 |
P. Caduti Del Lavoro | 07:51 |
Via Fiume FS | 07:52 |
Smeraldo | 07:54 |
Acam | 07:56 |
Porta Rocca | 07:57 |
Ospedale | 07:58 |
Asl XXIV Maggio | 07:58 |
Kennedy | 07:59 |
Piazza Dante | 08:00 |
Cavallotti | 08:02 |
Orari bus ATC - LA SPEZIA (Cavallotti)
Gli orari bus ATC per la linea LA SPEZIA, Cavallotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fiumaretta alla stazione Cavallotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATC. Aggiorniamo gli orari delle linee LA SPEZIA, da Ameglia a La Spezia, ogni giorno a mezzanotte.