Orari LAP112 - Via S.Tito (Autostazione Terranuova)
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
S.Giustino V.No Piazza Del Popolo | 14:18 |
S.Giustino V.No Centro | 14:18 |
S.Giustino V.No (Farmacia) | 14:20 |
S.Giustino V.No (Ex Fam Cucine) | 14:20 |
S.Giustino V.No Di Fronte Nc.30 | 14:21 |
Sp. Sette Ponti (Bv. Campogialli) | 14:22 |
Sp. Per Campogialli (Ex Dep. Acqua) | 14:23 |
Dritta Di Campogialli Fr.9 | 14:25 |
Via Dritta Di Campogialli (Carrai) | 14:26 |
Via Ascione Bv. Vitereta | 14:29 |
Ascione Sasso O. Vs Terranuova | 14:31 |
Via Ascione Bv. Sergine | 14:34 |
Ascione Bv.Mandriola | 14:37 |
Via Ascione Di Fronte Nc.38 | 14:38 |
Via Ascione Inc. Via Ville | 14:38 |
Via Ascione Bv. Valcello | 14:38 |
Via Ascione Di Fronte Nc.148 | 14:39 |
Via Ascione Di Fronte Nc.69 | 14:40 |
Via Di Ganghereto Fr. Nc.10 | 14:41 |
V. Veneto Di Fronte 64 (Pernina) | 14:42 |
Viale Europa Nc.91 | 14:42 |
Viale Europa Di Fronte Nc.80 | 14:42 |
Via S.Tito (Autostazione Terranuova) | 14:43 |
Orari bus Arezzo e provincia - Autolinee Toscane - LAP112 (Via S.Tito (Autostazione Terranuova))
Gli orari bus Arezzo e provincia - Autolinee Toscane per la linea LAP112, Via S.Tito (Autostazione Terranuova), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Giustino V.No Piazza Del Popolo alla stazione Via S.Tito (Autostazione Terranuova), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo e provincia - Autolinee Toscane.