Orari lunedì, martedì, giovedì, venerdì e sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Riva Del Garda - Autostazione - 10:25 12:45 14:10 15:25 - Riva Del Garda - Viale Canella - 10:27 12:47 14:12 15:27 - Riva Del Garda - Centrale Idroelettrica - 10:29 12:49 14:14 15:29 - Riva Del Garda - Strada Statale 45 - 10:33 12:53 14:18 15:33 - Limone - Strada Statale 45 - 10:36 12:56 14:21 15:36 - Limone - Sopino - 10:37 12:57 14:22 15:37 - Limone - Via IV Novembre, Via Caldogno 06:50 10:41 13:01 14:26 15:41 17:50 Limone - Via IV Novembre 06:52 10:43 13:03 14:28 15:43 17:52 Tremosine - Bivio Centro 06:57 10:48 13:08 14:33 15:48 17:57 Tremosine - Campione 07:02 10:53 13:13 14:38 15:53 18:02 Tignale - Porto 07:07 10:58 13:18 14:43 15:58 18:07 Gargnano - Bivio Tignale 07:10 11:01 13:21 14:46 16:01 18:10 Gargnano - Via Repubblica 07:14 11:05 13:25 14:50 16:05 18:14 Gargnano - Piazzale Boldini 07:16 11:07 13:27 14:52 16:07 18:16
Orari mercoledì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Riva Del Garda - Autostazione 10:25 15:25 Riva Del Garda - Viale Canella 10:27 15:27 Riva Del Garda - Centrale Idroelettrica 10:29 15:29 Riva Del Garda - Strada Statale 45 10:33 15:33 Limone - Strada Statale 45 10:36 15:36 Limone - Sopino 10:37 15:37 Limone - Via IV Novembre, Via Caldogno 10:41 15:41 Limone - Via IV Novembre 10:43 15:43 Tremosine - Bivio Centro 10:48 15:48 Tremosine - Campione 10:53 15:53 Tignale - Porto 10:58 15:58 Gargnano - Bivio Tignale 11:01 16:01 Gargnano - Via Repubblica 11:05 16:05 Gargnano - Piazzale Boldini 11:07 16:07
Orari domenica Stazione Partenza #1 Riva Del Garda - Autostazione 05:50 Riva Del Garda - Viale Canella 05:52 Riva Del Garda - Centrale Idroelettrica 05:54 Riva Del Garda - Strada Statale 45 05:58 Limone - Strada Statale 45 06:01 Limone - Sopino 06:02 Limone - Via IV Novembre, Via Caldogno 06:06 Limone - Via IV Novembre 06:08 Tremosine - Bivio Centro 06:13 Tremosine - Campione 06:18 Tignale - Porto 06:23 Gargnano - Bivio Tignale 06:26 Gargnano - Via Repubblica 06:30 Gargnano - Piazzale Boldini 06:32
Orari bus Arriva Brescia - LN027 (Gargnano) Gli orari bus Arriva Brescia per la linea LN027, Gargnano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Riva Del Garda - Autostazione alla stazione Gargnano - Piazzale Boldini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Brescia.
Ultimo aggiornamento 22 luglio 2024
Orari con direzioni alternative LN027