Orari LS005 - Chiari FS
Orari bus Arriva Brescia - LS005 (Chiari FS)
Gli orari bus Arriva Brescia per la linea LS005, Chiari FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Orzinuovi - Largo Montello alla stazione Chiari - Stazione FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arriva Brescia. Aggiorniamo gli orari delle linee LS005, da Orzinuovi - Largo Montello a Chiari - Stazione FS, ogni giorno a mezzanotte.
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Orzinuovi - Largo Montello | 09:10 | 11:00 |
Orzinuovi - Primavera | 09:10 | 11:00 |
Ludriano - Via Orceana | 09:14 | 11:03 |
Ludriano - Via Fornace Vecchia | 09:16 | 11:05 |
Roccafranca - Zona Artigianale | 09:19 | 11:07 |
Roccafranca - Via San Gervasio | 09:21 | 11:09 |
Roccafranca - Via San Gervasio (Municipio) | 09:22 | 11:10 |
Roccafranca - Via Francesca Nord | 09:24 | 11:11 |
Rudiano - Via Caduti | 09:26 | 11:14 |
Rudiano - Via Brescia | 09:27 | 11:14 |
Rudiano - Zona Artigianale | 09:29 | 11:16 |
Urago - Via Rudiano | 09:33 | 11:19 |
Urago - Via Rudiano (Semaforo) | 09:34 | 11:21 |
Chiari - Stazione FS | 09:39 | 11:25 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Orzinuovi - Largo Montello | 09:10 | 11:00 | 19:40 |
Orzinuovi - Primavera | 09:10 | 11:00 | 19:40 |
Ludriano - Via Orceana | 09:14 | 11:03 | - |
Ludriano - Via Fornace Vecchia | 09:16 | 11:05 | - |
Roccafranca - Zona Artigianale | 09:19 | 11:07 | - |
Roccafranca - Via San Gervasio | 09:21 | 11:09 | 19:46 |
Roccafranca - Via San Gervasio (Municipio) | 09:22 | 11:10 | 19:47 |
Roccafranca - Via Francesca Nord | 09:24 | 11:11 | 19:48 |
Rudiano - Via Caduti | 09:26 | 11:14 | 19:51 |
Rudiano - Via Brescia | 09:27 | 11:14 | 19:52 |
Rudiano - Zona Artigianale | 09:29 | 11:16 | 19:54 |
Urago - Via Rudiano | 09:33 | 11:19 | 19:58 |
Urago - Via Rudiano (Semaforo) | 09:34 | 11:21 | 19:59 |
Chiari - Stazione FS | 09:39 | 11:25 | 20:04 |