Orari LS1 - Badia Al Pino Stazione Orari giovedì e venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Civitella Maesta' Tonda 07:03 08:10 13:51 14:21 16:25 Civitella Via Di Sotto (Di Fronte Mura) 07:04 08:11 13:52 14:22 16:26 S.C.Civitella Bivio S.P.21 07:05 08:12 13:54 14:23 16:28 S.P.21 Al Km. 15,900 Di Fronte Distr.Fin 07:06 08:13 13:55 14:24 16:29 S.P.21 Di Fronte Al Nc. 151 07:08 08:15 13:57 14:26 16:31 Loc. Bellavista (Finestre Aguzze) - 08:17 14:00 14:28 16:34 S.P.21 Al Km. 12,600 - 08:18 14:02 14:30 16:36 Bv. Dorna Ingresso Autogrill - 08:19 14:03 14:31 16:37 Badia Al Pino Nc.8 Italimpianti Orafi - 08:20 14:04 14:32 16:38 S.C.Dei Boschi Cimitero - 08:20 14:04 14:32 16:38 S.C.Dei Boschi (Ex Concess. Autowagon) - 08:21 - 14:33 - Badia Al Pino Via G.Verdi Scuole - 08:21 - 14:33 - Badia Al Pino Via O.Paccinelli Nc. 33 - 08:21 14:05 14:33 16:39 Via Roma Nc. 36 - 08:22 14:05 14:35 16:40 Podere Delle Casce 07:16 - - - - Loc Le Casce Di Fronte Nc.64 07:18 - - - - Via Settembrini Di Fronte Nc.20 07:19 - - - - Poggio Rosso Nc.37 07:20 - - - - Badia Al Pino Stazione 07:21 08:23 14:06 14:36 16:40
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Civitella Maesta' Tonda 07:03 08:10 13:51 14:21 Civitella Via Di Sotto (Di Fronte Mura) 07:04 08:11 13:52 14:22 S.C.Civitella Bivio S.P.21 07:05 08:12 13:54 14:23 S.P.21 Al Km. 15,900 Di Fronte Distr.Fin 07:06 08:13 13:55 14:24 S.P.21 Di Fronte Al Nc. 151 07:08 08:15 13:57 14:26 Loc. Bellavista (Finestre Aguzze) - 08:17 14:00 14:28 S.P.21 Al Km. 12,600 - 08:18 14:02 14:30 Bv. Dorna Ingresso Autogrill - 08:19 14:03 14:31 Badia Al Pino Nc.8 Italimpianti Orafi - 08:20 14:04 14:32 S.C.Dei Boschi Cimitero - 08:20 14:04 14:32 S.C.Dei Boschi (Ex Concess. Autowagon) - 08:21 - 14:33 Badia Al Pino Via G.Verdi Scuole - 08:21 - 14:33 Badia Al Pino Via O.Paccinelli Nc. 33 - 08:21 14:05 14:33 Via Roma Nc. 36 - 08:22 14:05 14:35 Podere Delle Casce 07:16 - - - Loc Le Casce Di Fronte Nc.64 07:18 - - - Via Settembrini Di Fronte Nc.20 07:19 - - - Poggio Rosso Nc.37 07:20 - - - Badia Al Pino Stazione 07:21 08:23 14:06 14:36
Orari martedì Stazione Partenza #1 Civitella Maesta' Tonda 13:58 Civitella Via Di Sotto (Di Fronte Mura) 13:58 S.C.Civitella Bivio S.P.21 13:59 S.P.21 Al Km. 15,900 Di Fronte Distr.Fin 13:59 S.P.21 Di Fronte Al Nc. 151 14:00 Loc. Bellavista (Finestre Aguzze) 14:01 S.P.21 Al Km. 12,600 14:02 Bv. Dorna Ingresso Autogrill 14:03 Badia Al Pino Nc.8 Italimpianti Orafi 14:04 S.C.Dei Boschi Cimitero 14:05 Badia Al Pino Via O.Paccinelli Nc. 33 14:07 Via Roma Nc. 36 14:11 Badia Al Pino Stazione 14:13
Orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - LS1 (Badia Al Pino Stazione) Gli orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea LS1, Badia Al Pino Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Civitella Maesta' Tonda alla stazione Badia Al Pino Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
Ultimo aggiornamento 11 giugno 2024
Orari con direzioni alternative LS1