Orari M - Collestrada Cntr Com.Le→V. Pitignano Cva
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Collestrada Cntr Com.Le | 08:20 | 09:40 | 12:25 | 14:02 | 15:30 | 18:07 | 19:20 |
Via Valtiera | 08:21 | 09:41 | 12:26 | 14:03 | 15:31 | 18:08 | 19:21 |
V. Valtiera Lato C. Com. | 08:22 | 09:42 | 12:27 | 14:04 | 15:32 | 18:09 | 19:22 |
Via Valtiera | 08:22 | 09:42 | 12:27 | 14:04 | 15:32 | 18:09 | 19:22 |
Via Valtiera | 08:23 | 09:43 | 12:28 | 14:05 | 15:33 | 18:10 | 19:23 |
V. Valtiera | 08:24 | 09:44 | 12:29 | 14:06 | 15:34 | 18:11 | 19:24 |
Via Della Scuola | 08:25 | 09:45 | 12:30 | 14:07 | 15:35 | 18:12 | 19:25 |
Via Della Scuola | 08:25 | 09:45 | 12:30 | 14:07 | 15:35 | 18:12 | 19:25 |
Via Della Scuola | 08:26 | 09:46 | 12:31 | 14:08 | 15:36 | 18:13 | 19:26 |
V. D. Scuola | 08:27 | 09:47 | 12:32 | 14:09 | 15:37 | 18:14 | 19:27 |
Via Della Scuola | 08:27 | 09:47 | 12:32 | 14:09 | 15:37 | 18:14 | 19:27 |
Via Atalanta | 08:27 | 09:47 | 12:32 | 14:09 | 15:37 | 18:14 | 19:27 |
Via Adriatica | 08:28 | 09:48 | 12:33 | 14:10 | 15:38 | 18:15 | 19:28 |
Via Alessandro Manzoni | 08:29 | 09:49 | 12:34 | 14:11 | 15:39 | 18:16 | 19:29 |
Via Alessandro Manzoni | 08:29 | 09:49 | 12:34 | 14:11 | 15:39 | 18:16 | 19:29 |
Via Alessandro Manzoni | 08:30 | 09:50 | 12:35 | 14:12 | 15:40 | 18:17 | 19:30 |
V.A.Manzoni P.S.Giovanni | 08:31 | 09:51 | 12:36 | 14:13 | 15:41 | 18:18 | 19:31 |
Via Alessandro Manzoni | 08:31 | 09:51 | 12:36 | 14:13 | 15:41 | 18:18 | 19:31 |
Via Ponte Vecchio | 08:31 | 09:51 | 12:36 | 14:13 | 15:41 | 18:18 | 19:31 |
Via Ponte Vecchio | 08:31 | 09:51 | 12:36 | 14:13 | 15:41 | 18:18 | 19:31 |
V. Ornari | 08:32 | 09:52 | 12:37 | 14:14 | 15:42 | 18:19 | 19:32 |
Strada Tiberina Nord | 08:32 | 09:52 | 12:37 | 14:14 | 15:42 | 18:19 | 19:32 |
Via Arno | 08:35 | 09:55 | 12:40 | 14:17 | 15:45 | 18:22 | 19:35 |
P. Valleceppi | 08:37 | 09:57 | 12:42 | 14:19 | 15:47 | 18:24 | 19:37 |
V.Arno | 08:39 | 09:59 | 12:44 | 14:21 | 15:49 | 18:26 | 19:39 |
Via Giuliano Borgioni | 08:39 | 09:59 | 12:44 | 14:21 | 15:49 | 18:26 | 19:39 |
Via Giuliano Borgioni | 08:40 | 10:00 | 12:45 | 14:22 | 15:50 | 18:27 | 19:40 |
V. Carucciola | 08:41 | 10:01 | 12:46 | 14:23 | 15:51 | 18:28 | 19:41 |
V. Della Ghisa | 08:41 | 10:01 | 12:46 | 14:23 | 15:51 | 18:28 | 19:41 |
V. Dell'Ala P. Felcino | 08:43 | 10:03 | 12:48 | 14:25 | 15:53 | 18:30 | 19:43 |
Via Leonida Mastrodicasa | 08:44 | 10:04 | 12:49 | 14:26 | 15:54 | 18:31 | 19:44 |
V. Mastrodicasa | 08:45 | 10:05 | 12:50 | 14:27 | 15:55 | 18:32 | 19:45 |
Via Leonida Mastrodicasa | 08:45 | 10:05 | 12:50 | 14:27 | 15:55 | 18:32 | 19:45 |
Viam Vincenzo Maniconi | 08:46 | 10:06 | 12:51 | 14:28 | 15:56 | 18:33 | 19:46 |
Str. V. Pitignano / Scuole | 08:46 | 10:06 | 12:51 | 14:28 | 15:56 | 18:33 | 19:46 |
P. Felcino Cimitero | 08:48 | 10:08 | 12:53 | 14:30 | 15:58 | 18:35 | 19:48 |
Strada Ponte Felcino-Ponte Pattoli | 08:49 | 10:09 | 12:54 | 14:31 | 15:59 | 18:36 | 19:49 |
Strada Ponte Felcino-Ponte Pattoli | 08:50 | 10:10 | 12:55 | 14:32 | 16:00 | 18:37 | 19:50 |
V. Pitignano Cva | 08:52 | 10:12 | 12:57 | 14:34 | 16:02 | 18:39 | 19:52 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - M (Collestrada Cntr Com.Le→V. Pitignano Cva)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea M, Collestrada Cntr Com.Le→V. Pitignano Cva, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Collestrada Cntr Com.Le alla stazione V. Pitignano Cva, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..