Orari mercoledì e venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Cairoli M1 01:55 02:25 02:55 Cairoli M1 01:56 02:26 02:56 Cadorna M1 M2 01:57 02:27 02:57 P.za Giovine Italia 01:59 02:29 02:59 Conciliazione M1 01:59 02:29 02:59 P.le Baracca 02:01 02:31 03:01 V.le S. Michele Del Carso P.za De Meis 02:01 02:31 03:01 P.le Aquileia 02:03 02:33 03:03 P.za Vesuvio 02:03 02:33 03:03 Via Foppa Via Stendhal 02:05 02:35 03:05 Via Foppa Via Washington 02:07 02:37 03:07 P.za Napoli 02:08 02:38 03:08 Via Tolstoi 02:10 02:40 03:10 Via Lorenteggio Via Vignoli 02:11 02:41 03:11 P.za Frattini 02:11 02:41 03:11 Via Lorenteggio Via Primule 02:13 02:43 03:13 Via Lorenteggio Via Primaticcio 02:13 02:43 03:13 Via Dei Giacinti Via Dei Gigli 02:14 02:44 03:14 Via Dei Giacinti Via Dei Giaggioli 02:15 02:45 03:15 L.go Fatima 02:16 02:46 03:16 Via Lorenteggio Via Inganni 02:17 02:47 03:17 Via Lorenteggio Via Menaggio 02:18 02:48 03:18 Via Lorenteggio Via Bisceglie 02:19 02:49 03:19 Lorenteggio 02:20 02:50 03:20 Lorenteggio 02:21 02:51 03:21
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Partenza #7 Partenza #8 Partenza #9 Cairoli M1 03:25 03:55 04:25 04:55 05:25 05:55 01:55 02:25 02:55 Cairoli M1 03:28 03:58 04:28 04:58 05:28 05:58 01:58 02:28 02:58 Cadorna M1 M2 03:31 04:01 04:31 05:01 05:31 06:01 02:01 02:31 03:01 P.za Giovine Italia 03:34 04:04 04:34 05:04 05:34 06:04 02:04 02:34 03:04 Conciliazione M1 03:36 04:06 04:36 05:06 05:36 06:06 02:06 02:36 03:06 P.le Baracca 03:38 04:08 04:38 05:08 05:38 06:08 02:08 02:38 03:08 V.le S. Michele Del Carso P.za De Meis 03:40 04:10 04:40 05:10 05:40 06:10 02:10 02:40 03:10 P.le Aquileia 03:42 04:12 04:42 05:12 05:42 06:12 02:12 02:42 03:12 P.za Vesuvio 03:43 04:13 04:43 05:13 05:43 06:13 02:13 02:43 03:13 Via Washington Via Costanza 03:45 04:15 04:45 05:15 05:45 06:15 02:15 02:45 03:15 Via L. Del Maino P.le Tripoli 03:47 04:17 04:47 05:17 05:47 06:17 02:17 02:47 03:17 P.le Tripoli 03:49 04:19 04:49 05:19 05:49 06:19 02:19 02:49 03:19 Via Soderini P.le Tripoli 03:50 04:20 04:50 05:20 05:50 06:20 02:20 02:50 03:20 Via Soderini Via Neri 03:52 04:22 04:52 05:22 05:52 06:22 02:22 02:52 03:22 Via Soderini Via D'Alviano 03:53 04:23 04:53 05:23 05:53 06:23 02:23 02:53 03:23 Via Soderini V.le S. Gimignano 03:55 04:25 04:55 05:25 05:55 06:25 02:25 02:55 03:25 Via Primaticcio Via Soderini 03:57 04:27 04:57 05:27 05:57 06:27 02:27 02:57 03:27 L.go Fatima 04:01 04:31 05:01 05:31 06:01 06:31 02:31 03:01 03:31 Via Lorenteggio Via Inganni 04:03 04:33 05:03 05:33 06:03 06:33 02:33 03:03 03:33 Via Lorenteggio Via Menaggio 04:03 04:33 05:03 05:33 06:03 06:33 02:33 03:03 03:33 Via Lorenteggio Via Bisceglie 04:05 04:35 05:05 05:35 06:05 06:35 02:35 03:05 03:35 Lorenteggio 04:06 04:36 05:06 05:36 06:06 06:36 02:36 03:06 03:36 Lorenteggio 04:07 04:37 05:07 05:37 06:07 06:37 02:37 03:07 03:37
Orari domenica e giovedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 Partenza #5 Partenza #6 Cairoli M1 03:25 03:55 04:25 04:55 05:25 05:55 Cairoli M1 03:28 03:58 04:28 04:58 05:28 05:58 Cadorna M1 M2 03:31 04:01 04:31 05:01 05:31 06:01 P.za Giovine Italia 03:34 04:04 04:34 05:04 05:34 06:04 Conciliazione M1 03:36 04:06 04:36 05:06 05:36 06:06 P.le Baracca 03:38 04:08 04:38 05:08 05:38 06:08 V.le S. Michele Del Carso P.za De Meis 03:40 04:10 04:40 05:10 05:40 06:10 P.le Aquileia 03:42 04:12 04:42 05:12 05:42 06:12 P.za Vesuvio 03:43 04:13 04:43 05:13 05:43 06:13 Via Washington Via Costanza 03:45 04:15 04:45 05:15 05:45 06:15 Via L. Del Maino P.le Tripoli 03:47 04:17 04:47 05:17 05:47 06:17 P.le Tripoli 03:49 04:19 04:49 05:19 05:49 06:19 Via Soderini P.le Tripoli 03:50 04:20 04:50 05:20 05:50 06:20 Via Soderini Via Neri 03:52 04:22 04:52 05:22 05:52 06:22 Via Soderini Via D'Alviano 03:53 04:23 04:53 05:23 05:53 06:23 Via Soderini V.le S. Gimignano 03:55 04:25 04:55 05:25 05:55 06:25 Via Primaticcio Via Soderini 03:57 04:27 04:57 05:27 05:57 06:27 L.go Fatima 04:01 04:31 05:01 05:31 06:01 06:31 Via Lorenteggio Via Inganni 04:03 04:33 05:03 05:33 06:03 06:33 Via Lorenteggio Via Menaggio 04:03 04:33 05:03 05:33 06:03 06:33 Via Lorenteggio Via Bisceglie 04:05 04:35 05:05 05:35 06:05 06:35 Lorenteggio 04:06 04:36 05:06 05:36 06:06 06:36 Lorenteggio 04:07 04:37 05:07 05:37 06:07 06:37
Orari bus ATM - N50 (Lorenteggio) Gli orari bus ATM per la linea N50, Lorenteggio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cairoli M1 alla stazione Lorenteggio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM.
Ultimo aggiornamento 8 luglio 2024
Orari con direzioni alternative N50