Orari N66 - Marx
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Termini (Ma-Mb-Fs) [C] | 03:04 | 03:44 | 04:25 | 05:05 | 00:25 | 01:06 | 01:33 | 02:00 | 02:27 |
Volturno/Gaeta | 03:05 | 03:45 | 04:26 | 05:06 | 00:26 | 01:07 | 01:34 | 02:01 | 02:28 |
Volturno/Cernaia | 03:05 | 03:45 | 04:26 | 05:06 | 00:26 | 01:07 | 01:34 | 02:01 | 02:28 |
Palestro | 03:07 | 03:47 | 04:28 | 05:08 | 00:28 | 01:09 | 01:36 | 02:03 | 02:30 |
Porta Pia | 03:07 | 03:47 | 04:28 | 05:08 | 00:28 | 01:09 | 01:36 | 02:03 | 02:30 |
Nomentana/Regina Margherita | 03:09 | 03:49 | 04:30 | 05:10 | 00:30 | 01:11 | 01:38 | 02:05 | 02:32 |
Nomentana/Trieste | 03:10 | 03:50 | 04:31 | 05:11 | 00:31 | 01:12 | 01:39 | 02:06 | 02:33 |
Nomentana/Villa Torlonia | 03:11 | 03:51 | 04:32 | 05:12 | 00:32 | 01:13 | 01:40 | 02:07 | 02:34 |
Nomentana/Xxi Aprile | 03:12 | 03:52 | 04:33 | 05:13 | 00:33 | 01:14 | 01:41 | 02:08 | 02:35 |
Nomentana/S. Agnese | 03:13 | 03:53 | 04:34 | 05:14 | 00:34 | 01:15 | 01:42 | 02:09 | 02:36 |
Nomentana/Asmara | 03:14 | 03:54 | 04:35 | 05:15 | 00:35 | 01:16 | 01:43 | 02:10 | 02:37 |
Batteria Nomentana | 03:15 | 03:55 | 04:36 | 05:16 | 00:36 | 01:17 | 01:44 | 02:11 | 02:38 |
Nomentana/Val D'Aosta | 03:16 | 03:56 | 04:37 | 05:17 | 00:37 | 01:18 | 01:45 | 02:12 | 02:39 |
Nomentana/Val D'Ossola | 03:17 | 03:57 | 04:38 | 05:18 | 00:38 | 01:19 | 01:46 | 02:13 | 02:40 |
Maiella/Sempione | 03:18 | 03:58 | 04:39 | 05:19 | 00:39 | 01:20 | 01:47 | 02:14 | 02:41 |
Nomentana/Rionero | 03:19 | 03:59 | 04:40 | 05:20 | 00:40 | 01:21 | 01:48 | 02:15 | 02:42 |
Nomentana/Sannazzaro | 03:20 | 04:00 | 04:41 | 05:21 | 00:41 | 01:22 | 01:49 | 02:16 | 02:43 |
Romagnoli/Nomentana | 03:22 | 04:02 | 04:43 | 05:23 | 00:43 | 01:24 | 01:51 | 02:18 | 02:45 |
Romagnoli/D'Ovidio | 03:22 | 04:02 | 04:43 | 05:23 | 00:43 | 01:24 | 01:51 | 02:18 | 02:45 |
Romagnoli/Talenti | 03:23 | 04:03 | 04:44 | 05:24 | 00:44 | 01:25 | 01:52 | 02:19 | 02:46 |
Ojetti/Tosatti | 03:23 | 04:03 | 04:44 | 05:24 | 00:44 | 01:25 | 01:52 | 02:19 | 02:46 |
Ojetti/Primoli | 03:24 | 04:04 | 04:45 | 05:25 | 00:45 | 01:26 | 01:53 | 02:20 | 02:47 |
Ojetti/Jacopone Da Todi | 03:25 | 04:05 | 04:46 | 05:26 | 00:46 | 01:27 | 01:54 | 02:21 | 02:48 |
Ojetti/Chiarelli | 03:25 | 04:05 | 04:46 | 05:26 | 00:46 | 01:27 | 01:54 | 02:21 | 02:48 |
Ojetti/Casal Boccone | 03:27 | 04:07 | 04:48 | 05:28 | 00:48 | 01:29 | 01:56 | 02:23 | 02:50 |
Casal Boccone/Negri A. | 03:28 | 04:08 | 04:49 | 05:29 | 00:49 | 01:30 | 01:57 | 02:24 | 02:51 |
Casale S. Basilio/Nomentana | 03:29 | 04:09 | 04:50 | 05:30 | 00:50 | 01:31 | 01:58 | 02:25 | 02:52 |
Buazzelli | 03:30 | 04:10 | 04:51 | 05:31 | 00:51 | 01:32 | 01:59 | 02:26 | 02:53 |
Fabbri/Checchi | 03:31 | 04:11 | 04:52 | 05:32 | 00:52 | 01:33 | 02:00 | 02:27 | 02:54 |
Fabbri/Nomentana | 03:32 | 04:12 | 04:53 | 05:33 | 00:53 | 01:34 | 02:01 | 02:28 | 02:55 |
Nomentana/Stampa | 03:33 | 04:13 | 04:54 | 05:34 | 00:54 | 01:35 | 02:02 | 02:29 | 02:56 |
Nomentana/Lorenzini | 03:34 | 04:14 | 04:55 | 05:35 | 00:55 | 01:36 | 02:03 | 02:30 | 02:57 |
Nomentana/Graf | 03:35 | 04:15 | 04:56 | 05:36 | 00:56 | 01:37 | 02:04 | 02:31 | 02:58 |
Kant/Nomentana | 03:35 | 04:15 | 04:56 | 05:36 | 00:56 | 01:37 | 02:04 | 02:31 | 02:58 |
Zanardini/Pedicino | 03:36 | 04:16 | 04:57 | 05:37 | 00:57 | 01:38 | 02:05 | 02:32 | 02:59 |
Fiori | 03:37 | 04:17 | 04:58 | 05:38 | 00:58 | 01:39 | 02:06 | 02:33 | 03:00 |
Marx/Locke | 03:38 | 04:18 | 04:59 | 05:39 | 00:59 | 01:40 | 02:07 | 02:34 | 03:01 |
Marx/Hegel | 03:39 | 04:19 | 05:00 | 05:40 | 01:00 | 01:41 | 02:08 | 02:35 | 03:02 |
Marx/Casale Aguzzano | 03:40 | 04:20 | 05:01 | 05:41 | 01:01 | 01:42 | 02:09 | 02:36 | 03:03 |
Marx/Leibniz 1 | 03:40 | 04:20 | 05:01 | 05:41 | 01:01 | 01:42 | 02:09 | 02:36 | 03:03 |
Marx | 03:41 | 04:21 | 05:02 | 05:42 | 01:02 | 01:43 | 02:10 | 02:37 | 03:04 |
Orari bus ATAC - N66 (Marx)
Gli orari bus ATAC per la linea N66, Marx, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Termini (Ma-Mb-Fs) [C] alla stazione Marx, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATAC.