Orari P/1 - Stazione FS Lato Via
Orari martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Loc. Rondine (Cittadella Della Pace) | 07:01 | 08:13 | 14:23 | 17:13 | 19:38 |
Sc Meliciano 43 | 07:07 | 08:19 | - | - | - |
Sc Meliciano 40 | 07:08 | 08:20 | - | - | - |
Sc Meliciano Opp Scuola | 07:09 | 08:21 | - | - | - |
Meliciano - Cimitero | 07:10 | 08:22 | 14:13 | 17:03 | 19:28 |
Meliciano - Opp Chiesa | 07:11 | 08:23 | 14:13 | 17:03 | 19:28 |
Meliciano 11/D Ex Scuola Elementare | 07:12 | 08:24 | 14:14 | 17:04 | 19:29 |
SP Setteponti Nc. 24 (Bv. Rondine) | 07:05 | 08:17 | 14:26 | 17:16 | 19:41 |
La Doccia 24/A Verso Meliciano | 07:05 | 08:17 | - | - | - |
Meliciano 2 - Chiesa | 07:10 | 08:22 | - | - | - |
Sc Meliciano Opp 40 | 07:14 | 08:26 | 14:16 | 17:06 | 19:31 |
Sc Meliciano Opp 43 | 07:15 | 08:27 | 14:17 | 17:07 | 19:32 |
Costa Di Ferro 7 | 07:16 | 08:27 | - | - | - |
Ponte Buriano Opp 19/B | 07:16 | 08:27 | 14:27 | 17:17 | 19:42 |
Ponte Buriano 2 | 07:17 | 08:28 | 14:27 | 17:17 | 19:42 |
Ponte Buriano Vs Cincelli | 07:17 | - | - | - | - |
SP Spicchio Biv Cincelli | 07:18 | - | - | - | - |
Sc Cincelli 17 - Opp Chiesa | 07:19 | - | - | - | - |
Sc Cincelli - Biv Spicchio | 07:20 | - | - | - | - |
Sc Cincelli Ponte Buriano | 07:21 | - | - | - | - |
SP Setteponti Opp 74 | 07:22 | 08:29 | 14:29 | 17:19 | 19:44 |
SP Setteponti Opp 20 | 07:23 | 08:30 | 14:30 | 17:20 | 19:45 |
Str. Settep. Vecchia Quarata Z.Ind Vs Ar | 07:24 | 08:31 | 14:31 | 17:21 | 19:46 |
SP Setteponti Opp 5 - Case Popolari | 07:25 | 08:32 | 14:32 | 17:22 | 19:47 |
Quarata - Opp Chiesa | 07:25 | 08:32 | 14:32 | 17:22 | 19:47 |
Loc. Quarata Di Fronte Nc.54 | 07:26 | 08:33 | 14:33 | 17:23 | 19:48 |
Quarata 189 | 07:26 | 08:33 | 14:33 | 17:23 | 19:48 |
(Provvisoria) Quarata Via Dello Stadio | 07:26 | 08:33 | 14:33 | 17:23 | 19:48 |
SP Setteponti Opp 345 - Ripa Quarata | 07:27 | 08:34 | 14:34 | 17:24 | 19:49 |
SP Setteponti Opp 411 Lot La Ripa | 07:28 | 08:35 | 14:35 | 17:25 | 19:50 |
SP Setteponti 494 | 07:29 | 08:36 | 14:36 | 17:26 | 19:51 |
SP Setteponti 530 | 07:29 | 08:36 | 14:36 | 17:26 | 19:51 |
SP Setteponti Opp 508 | 07:29 | 08:36 | 14:36 | 17:26 | 19:51 |
SP Setteponti Opp 510 | 07:30 | 08:37 | 14:37 | 17:27 | 19:52 |
SP Setteponti Opp 166 | 07:31 | 08:38 | 14:38 | 17:28 | 19:53 |
SP Setteponti Prima Di Rotat. Patrignone | 07:32 | 08:39 | 14:39 | 17:29 | 19:54 |
SP Setteponti 116 - Prima Maspino | 07:34 | 08:41 | 14:41 | 17:31 | 19:56 |
SP Setteponti Opp Civ 104 | 07:35 | 08:42 | 14:42 | 17:32 | 19:57 |
SP Setteponti Opp 78 Maspino Vs Ar | 07:35 | 08:42 | 14:42 | 17:32 | 19:57 |
SP Setteponti 77 - Opp Motorizzazione | 07:36 | 08:43 | 14:43 | 17:33 | 19:58 |
SP Setteponti - Opp Al Magnifico | 07:37 | 08:44 | 14:44 | 17:34 | 19:59 |
SP Setteponti 7 - Opp Konz | 07:38 | 08:45 | 14:45 | 17:35 | 20:00 |
Via Della Chimera 115 | 07:38 | 08:45 | 14:45 | 17:35 | 20:00 |
Via Della Chimera, 87 | 07:39 | 08:46 | 14:46 | 17:36 | 20:01 |
Via Della Chimera 27 Ang Via Umbria | 07:40 | 08:47 | 14:47 | 17:37 | 20:02 |
Via Varchi 40 - San Lorentino | 07:41 | 08:48 | 14:48 | 17:38 | 20:03 |
Via B.Rossellino Dir. G.Monaco | 07:42 | 08:49 | 14:49 | 17:39 | 20:04 |
Via Petrarca 45 | 07:43 | 08:50 | 14:50 | 17:40 | 20:05 |
Arezzo G.Monaco (Lato Inail) | 07:44 | 08:51 | 14:51 | 17:41 | 20:06 |
Stazione FS Lato Via | 07:45 | 08:52 | 14:52 | 17:42 | 20:07 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Loc. Rondine (Cittadella Della Pace) | 14:13 | 20:18 |
Meliciano - Cimitero | 14:03 | 20:08 |
Meliciano - Opp Chiesa | 14:03 | 20:08 |
Meliciano 11/D Ex Scuola Elementare | 14:04 | 20:09 |
SP Setteponti Nc. 24 (Bv. Rondine) | 14:16 | 20:21 |
Sc Meliciano Opp 40 | 14:06 | 20:11 |
Sc Meliciano Opp 43 | 14:07 | 20:12 |
Ponte Buriano Opp 19/B | 14:17 | 20:22 |
Ponte Buriano 2 | 14:17 | 20:22 |
SP Setteponti Opp 74 | 14:19 | 20:24 |
SP Setteponti Opp 20 | 14:20 | 20:25 |
Str. Settep. Vecchia Quarata Z.Ind Vs Ar | 14:21 | 20:26 |
SP Setteponti Opp 5 - Case Popolari | 14:22 | 20:27 |
Quarata - Opp Chiesa | 14:22 | 20:27 |
Loc. Quarata Di Fronte Nc.54 | 14:23 | 20:28 |
Quarata 189 | 14:23 | 20:28 |
(Provvisoria) Quarata Via Dello Stadio | 14:23 | 20:28 |
SP Setteponti Opp 345 - Ripa Quarata | 14:24 | 20:29 |
SP Setteponti Opp 411 Lot La Ripa | 14:25 | 20:30 |
SP Setteponti 494 | 14:26 | 20:31 |
SP Setteponti 530 | 14:26 | 20:31 |
SP Setteponti Opp 508 | 14:26 | 20:31 |
SP Setteponti Opp 510 | 14:27 | 20:32 |
SP Setteponti Opp 166 | 14:28 | 20:33 |
SP Setteponti Prima Di Rotat. Patrignone | 14:29 | 20:34 |
SP Setteponti 116 - Prima Maspino | 14:31 | 20:36 |
SP Setteponti Opp Civ 104 | 14:32 | 20:37 |
SP Setteponti Opp 78 Maspino Vs Ar | 14:32 | 20:37 |
SP Setteponti 77 - Opp Motorizzazione | 14:33 | 20:38 |
SP Setteponti - Opp Al Magnifico | 14:34 | 20:39 |
SP Setteponti 7 - Opp Konz | 14:35 | 20:40 |
Via Della Chimera 115 | 14:35 | 20:40 |
Via Della Chimera, 87 | 14:36 | 20:41 |
Via Della Chimera 27 Ang Via Umbria | 14:37 | 20:42 |
Via Varchi 40 - San Lorentino | 14:38 | 20:43 |
Via B.Rossellino Dir. G.Monaco | 14:39 | 20:44 |
Via Petrarca 45 | 14:40 | 20:45 |
Arezzo G.Monaco (Lato Inail) | 14:41 | 20:46 |
Stazione FS Lato Via | 14:42 | 20:47 |
Orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - P/1 (Stazione FS Lato Via)
Gli orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea P/1, Stazione FS Lato Via, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Loc. Rondine (Cittadella Della Pace) alla stazione FS Lato Via, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante martedìi dalle 07:01 alle 19:28 e domenicai dalle 14:03 alle 20:08.