Orari ROSSA - Numana Iat - Taunus - Numana Iat
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Camping Numana Blu / Adamo&Eva Resort | 09:10 |
Bagni 46 | 09:13 |
Bagni 43 | 09:13 |
Bagni 37 | 09:14 |
Via Ischia | 09:15 |
Via Loreto | 09:16 |
Bagni 34 | 09:17 |
Bagni 31 | 09:17 |
Via Venezia - Iat | 09:17 |
Park P6 Via Ancona | 09:18 |
Via Bologna | 09:19 |
Camping Riviera | 09:31 |
Via Circonvallazione | 09:32 |
Via Delle Azalee | 09:35 |
Via Delle Azalee - Querce | 09:36 |
Via Delle Querce | 09:37 |
Via Del Taunus | 09:38 |
Via Dei Tigli - Castagni | 09:39 |
Via Dei Castagni | 09:40 |
Via Dei Tigli - Castagni | 09:41 |
Via Del Taunus | 09:42 |
Via Delle Querce | 09:42 |
Via Delle Azalee - Acacie | 09:42 |
Via Delle Azalee | 09:42 |
Taunus | 09:43 |
Park P3 Del Conero | 09:45 |
Park P4 P.Le Adriatico (Lato Strada) | 09:47 |
Bagni 20 | 09:21 |
Bagni 18 | 09:21 |
Bagni 16 | 09:22 |
Bagni 13 | 09:23 |
Bagni 10 | 09:24 |
Porto | 09:25 |
Numana - Iat | 09:30 |
Orari bus Navette del Conero - ROSSA (Numana Iat - Taunus - Numana Iat)
Gli orari bus Navette del Conero per la linea ROSSA, Numana Iat - Taunus - Numana Iat, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Camping Numana Blu / Adamo&Eva Resort alla stazione Numana - Iat, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Navette del Conero.