Orari ROSSA - Camerino
Orari mercoledì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Camerino - Le Mosse (Polizia) | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 | 21:01 |
Camerino - Via Farnese | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 |
Camerino - Vallicelle | 07:08 | 08:08 | 09:06 | 10:06 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:06 | 17:06 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Camerino - Via Leopardi C.R.I. | 07:05 | 08:05 | 09:14 | 10:14 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:14 | 17:14 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Camerino - Vallicelle | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Camerino - Piazza Neghelli | 07:07 | 08:07 | 09:14 | 10:14 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:14 | 17:14 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
Camerino - Conti Di Borgo | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Camerino - Vallicelle | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Camerino - Vallicelle | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Camerino - Vallicelle Vallicenter | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Camerino - Sae Vallicelle | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Camerino - Vallicelle Alte | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
Camerino - Vallicelle Alte | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
Camerino - Pozzetto | 07:14 | 08:14 | - | - | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | - | - | 18:14 | 19:14 | 20:14 | 21:14 |
Camerino - D'Avack | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Camerino | 07:25 | 08:25 | 09:00 | 10:00 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:00 | 17:00 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:25 |
Camerino - Via S.Agostino | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Camerino - Cimitero | - | - | 09:18 | 10:18 | - | - | - | - | - | 16:18 | 17:18 | - | - | - | - |
Camerino - Via Madonna Delle Carceri | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 |
Camerino - Madonna Carceri Inc. Unicam | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Camerino - Super Conti | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Camerino - Montagnano Via D'Accorso Incr | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Camerino - Via D'Accorso | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Camerino - Etoile | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Camerino - Colle Paradiso | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Camerino - Mosse Ponti | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 |
Camerino - Colle Paradiso | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 |
Camerino - Etoile | 07:24 | 08:24 | - | - | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | - | - | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 |
Orari bus Contram Mobilita s.c.p.a. - ROSSA (Camerino)
Gli orari bus Contram Mobilita s.c.p.a. per la linea ROSSA, Camerino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Camerino - Le Mosse (Polizia) alla stazione Camerino - Etoile, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Contram Mobilita s.c.p.a..