Orari ROSSA - Fiammoi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prade Bivio Marisiga | 05:55 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Ex Caserma Toigo | 05:55 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mier | - | 06:50 | 08:00 | 08:32 | 09:02 | 10:04 | - | 11:30 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | - | 17:06 |
Mier Civico 136 | - | 06:51 | 08:01 | 08:33 | 09:03 | 10:05 | - | 11:31 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | - | 17:07 |
Mier Bar Jolly | - | 06:51 | 08:02 | 08:33 | 09:03 | 10:05 | - | 11:31 | 12:31 | 13:02 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | - | 17:07 |
Belluno Cimitero Di Prade | 05:56 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mier Civico 106 | - | 06:52 | 08:03 | 08:34 | 09:04 | 10:06 | - | 11:32 | 12:32 | 13:03 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | - | 17:08 |
Mier S. Gervasio Chiesa | - | 06:53 | 08:04 | 08:35 | 09:05 | 10:07 | - | 11:33 | 12:33 | 13:04 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | - | 17:09 |
Belluno La Cusina De Belun | 05:56 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Belluno Via Feltre, 87 | 05:57 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Belluno Via Feltre Casinet | 05:58 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Belluno Piazzale Marconi | 05:59 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Belluno Piazzale Ospedale Civile | - | - | - | 08:37 | 09:07 | 10:09 | - | 11:35 | 12:35 | 13:05 | - | 14:05 | 14:35 | - | 17:11 |
Viale Europa Bivio Ospedale | - | 06:54 | 08:05 | 08:38 | 09:08 | 10:10 | - | 11:36 | 12:36 | 13:05 | 13:34 | 14:06 | 14:36 | - | 17:12 |
Questura | - | 06:56 | 08:08 | 08:41 | 09:11 | 10:13 | - | 11:39 | 12:39 | 13:08 | 13:36 | 14:09 | 14:39 | - | 17:15 |
Belluno Via Dante | 06:00 | 06:57 | 08:10 | 08:42 | 09:12 | 10:14 | 10:46 | 11:40 | 12:40 | 13:10 | 13:37 | 14:10 | 14:40 | 16:14 | 17:16 |
Belluno Via Loreto | 06:01 | 06:58 | 08:11 | 08:43 | 09:13 | 10:15 | 10:47 | 11:41 | 12:41 | 13:11 | 13:38 | 14:11 | 14:41 | 16:15 | 17:17 |
Piazza Vittorio Emanuele | 06:03 | 07:00 | 08:13 | 08:45 | 09:15 | 10:17 | 10:49 | 11:43 | 12:43 | 13:13 | 13:40 | 14:13 | 14:43 | 16:17 | 17:19 |
Via Simon Da Cusighe | 06:04 | 07:01 | 08:14 | 08:46 | 09:16 | 10:18 | 10:50 | 11:44 | 12:44 | 13:14 | 13:41 | 14:14 | 14:44 | 16:18 | 17:20 |
Ponte Nuovo | 06:05 | 07:02 | 08:15 | 08:47 | 09:17 | 10:19 | 10:51 | 11:45 | 12:45 | 13:15 | 13:42 | 14:15 | 14:45 | 16:19 | 17:21 |
Baldenich Mares | 06:06 | 07:03 | 08:16 | 08:48 | 09:18 | 10:20 | 10:52 | 11:46 | 12:46 | 13:16 | 13:43 | 14:16 | 14:46 | 16:20 | 17:22 |
Bar Clinton 1 | 06:06 | 07:03 | 08:16 | 08:48 | 09:18 | 10:20 | 10:52 | 11:46 | 12:46 | 13:16 | 13:43 | 14:16 | 14:46 | 16:20 | 17:22 |
Cavarzano Via Pellegrini | 06:07 | 07:04 | 08:17 | 08:49 | 09:19 | 10:21 | 10:53 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 13:44 | 14:17 | 14:47 | 16:21 | 17:23 |
Cavarzano Piazza Vittime Di Via Fani | 06:07 | 07:04 | 08:17 | 08:49 | 09:19 | 10:21 | 10:53 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 13:44 | 14:17 | 14:47 | 16:21 | 17:23 |
Cavarzano Via Rudio Bivio Casa Di Riposo | 06:07 | 07:04 | 08:17 | 08:49 | 09:19 | 10:21 | 10:53 | 11:47 | 12:47 | 13:17 | 13:44 | 14:17 | 14:47 | 16:21 | 17:23 |
Cavarzano Via Rudio | 06:08 | 07:05 | 08:18 | 08:50 | 09:20 | 10:22 | 10:54 | 11:48 | 12:48 | 13:18 | 13:45 | 14:18 | 14:48 | 16:22 | 17:24 |
Cavarzano Casa Di Riposo | 06:09 | 07:06 | 08:19 | 08:51 | 09:21 | 10:23 | 10:55 | 11:49 | 12:49 | 13:19 | 13:46 | 14:19 | 14:49 | 16:23 | 17:25 |
Cavarzano Monumento | 06:09 | 07:06 | 08:19 | 08:51 | 09:21 | 10:23 | 10:55 | 11:49 | 12:49 | 13:19 | 13:46 | 14:19 | 14:49 | 16:23 | 17:25 |
Cavarzano | 06:09 | 07:07 | 08:20 | 08:52 | 09:22 | 10:24 | 10:56 | 11:50 | 12:50 | 13:20 | 13:47 | 14:20 | 14:50 | 16:24 | 17:26 |
Cavarzano Bim | 06:10 | 07:08 | 08:21 | 08:54 | 09:24 | 10:26 | 10:58 | 11:52 | 12:52 | 13:21 | 13:48 | 14:22 | 14:52 | 16:26 | 17:28 |
Cusighe Cimitero | 06:11 | 07:08 | 08:23 | 08:55 | 09:25 | 10:27 | 10:59 | 11:53 | 12:53 | 13:23 | 13:48 | 14:23 | 14:53 | 16:27 | 17:29 |
Cusighe Ex Latteria | 06:12 | 07:09 | 08:24 | 08:56 | 09:26 | 10:28 | 11:00 | 11:54 | 12:54 | 13:24 | 13:49 | 14:24 | 14:54 | 16:28 | 17:30 |
Cusighe | 06:12 | 07:09 | 08:24 | 08:56 | 09:26 | 10:28 | 11:00 | 11:54 | 12:54 | 13:24 | 13:49 | 14:24 | 14:54 | 16:28 | 17:30 |
Cusighe Chiesa | 06:13 | 07:10 | 08:25 | 08:57 | 09:27 | 10:29 | 11:01 | 11:55 | 12:55 | 13:25 | 13:50 | 14:25 | 14:55 | 16:29 | 17:31 |
Cusighe Case Popolari | 06:13 | 07:10 | 08:25 | 08:57 | 09:27 | 10:29 | 11:01 | 11:55 | 12:55 | 13:25 | 13:50 | 14:25 | 14:55 | 16:29 | 17:31 |
Sargnano La Bella | 06:13 | 07:11 | 08:26 | 08:58 | 09:28 | 10:30 | 11:02 | 11:56 | 12:56 | 13:26 | 13:51 | 14:26 | 14:56 | 16:30 | 17:32 |
Sargnano Le Bionde | 06:14 | 07:12 | 08:27 | 08:59 | 09:29 | 10:31 | 11:03 | 11:57 | 12:57 | 13:27 | 13:52 | 14:27 | 14:57 | 16:31 | 17:33 |
Sargnano Case Popolari | - | - | - | - | - | 10:33 | 11:05 | - | - | - | - | - | - | 16:33 | 17:35 |
Sargnano | 06:15 | 07:13 | 08:28 | 09:00 | 09:30 | 10:34 | 11:06 | 11:58 | 12:58 | 13:28 | 13:53 | 14:28 | 14:58 | 16:34 | 17:36 |
Fiammoi Via Di Scala | 06:16 | 07:13 | 08:28 | 09:01 | 09:31 | 10:35 | 11:07 | 11:59 | 12:59 | 13:28 | 13:53 | 14:29 | 14:59 | 16:35 | 17:37 |
Fiammoi Centro | 06:16 | 07:14 | 08:29 | 09:02 | 09:32 | 10:35 | 11:07 | 11:59 | 12:59 | 13:29 | 13:54 | 14:29 | 14:59 | 16:36 | 17:38 |
Fiammoi | 06:17 | 07:15 | 08:30 | 09:02 | 09:32 | 10:36 | 11:08 | 12:00 | 13:00 | 13:30 | 13:55 | 14:30 | 15:00 | 16:36 | 17:38 |
Orari bus Dolomiti Bus S.p.A. - ROSSA (Fiammoi)
Gli orari bus Dolomiti Bus S.p.A. per la linea ROSSA, Fiammoi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Prade Bivio Marisiga alla stazione Fiammoi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Dolomiti Bus S.p.A..