S
Orari S - (Scolastica) Valle Martella – Scuole Superiori Di Zagarolo – Stazione Di Zagarolo FS
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Zagarolo | Via Valle Formale Vico Lungo | 07:01 |
Valle Del Formale - Campo Sportivo | 07:03 |
Zagarolo , V Santa Apollaria | 07:04 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Pero | 07:06 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Maremmana | 07:07 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Valle Fiorini | 07:08 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Vigne | 07:10 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Linaro | 07:12 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Ceci | 07:14 |
Gallicano | Acquatraversa | 07:16 |
Gallicano | Ponte Perugina | 07:18 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova, 178 | 07:21 |
Capolinea Valle Martella (Via Vittorio Alfieri) | 07:24 |
Capolinea Valle Martella (Piazza Palmiro Togliatti) | 07:24 |
Via Vittorio Alfieri, 26-34 | 07:25 |
Via Vittorio Alfieri, 80 | 07:27 |
Viale Luigi Einaudi, 2f | 07:30 |
Via Aldo Moro, 13 | 07:31 |
Via Leoncavallo, 20 | 07:31 |
Via Leoncavallo, 31-33 | 07:32 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova, 178 | 07:34 |
Gallicano | Ponte Perugina | 07:37 |
Gallicano | Acquatraversa | 07:39 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Ceci | 07:41 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Linaro | 07:43 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Vigne | 07:45 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Valle Fiorini | 07:47 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Maremmana | 07:49 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Pero | 07:49 |
Zagarolo | Via Valle Formale Vico Lungo | 07:52 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Valle Formale | 07:55 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Prenest. Nuova | 07:57 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova V.le Ungheria | 07:57 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova Via Stazione | 08:00 |
Zagarolo FS (Capolinea Servizio Urbano) | 08:01 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova V.le Ungheria | 08:04 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Prenest. Nuova | 08:05 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Valle Formale | 08:07 |
Capolinea Piazza Del Mercato | 07:00 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - S ((Scolastica) Valle Martella – Scuole Superiori Di Zagarolo – Stazione Di Zagarolo FS)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea S, (Scolastica) Valle Martella – Scuole Superiori Di Zagarolo – Stazione Di Zagarolo FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Piazza Del Mercato alla stazione Capolinea Piazza Del Mercato, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.