S1
Orari S1 - (Scolastica) Scuole Superiori Palestrina – Stazione Di Zagarolo FS – P.Zza S. Maria
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Muracciola) | 13:58 |
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Torresina) | 14:00 |
Torresina, Ex Upim | 14:01 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Olmi | 14:03 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Latina | 14:04 |
Palestrina | Via Togliatti | 14:06 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Latina | 14:07 |
Palestrina | Via Prenes. Nuova Via Olmi | 14:08 |
Torresina, Ex Upim | 14:10 |
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Torresina) | 14:11 |
Palestrina | Via Prenest. Nuova (Muracciola) | 14:13 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Prenest. Nuova | 14:15 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Valle Formale | 14:17 |
Zagarolo | Corso Garibaldi | 14:18 |
Viale Ungheria, 51b | 14:18 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Valle Formale | 14:19 |
Zagarolo | Viale Ungheria Via Prenest. Nuova | 14:20 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova V.le Ungheria | 14:21 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova Via Stazione | 14:23 |
Zagarolo FS (Capolinea Servizio Urbano) | 14:24 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Pero | 14:29 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Maremmana | 14:29 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Valle Fiorini | 14:30 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Vigne | 14:32 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Linaro | 14:34 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Ceci | 14:35 |
Gallicano | Acquatraversa | 14:36 |
Gallicano | Ponte Perugina | 14:39 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova, 178 | 14:41 |
Zagarolo | Valle Martella | 14:43 |
Viale Fontanile Delle Zinne, 2 | 14:45 |
Viale Di Muro Pizzuto, 4 | 14:46 |
Capolinea Valle Martella (Via Vittorio Alfieri) | 14:46 |
Capolinea Valle Martella (Piazza Palmiro Togliatti) | 14:47 |
Via Vittorio Alfieri, 26-34 | 14:48 |
Via Vittorio Alfieri, 80 | 14:49 |
Viale Luigi Einaudi, 2f | 14:51 |
Via Aldo Moro, 13 | 14:52 |
Zagarolo | Via Prenest. Nuova, 178 | 14:54 |
Gallicano | Ponte Perugina | 14:56 |
Gallicano | Acquatraversa | 14:58 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Ceci | 15:00 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Linaro | 15:02 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Colle Vigne | 15:04 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Valle Fiorini | 15:06 |
Gallicano | Via Prenest. Nuova Via Maremmana | 15:07 |
Capolinea Piazza Del Mercato | 13:55 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - S1 ((Scolastica) Scuole Superiori Palestrina – Stazione Di Zagarolo FS – P.Zza S. Maria)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea S1, (Scolastica) Scuole Superiori Palestrina – Stazione Di Zagarolo FS – P.Zza S. Maria, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Piazza Del Mercato alla stazione Capolinea Piazza Del Mercato, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.