Orari S11 - Fornacelle Pino
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Siena-Via Tozzi | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Rinaldo Franci | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Nazario Sauro | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Ricasoli 45 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Antiporto Camollia | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
V.Le Cavour 76 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Bivio Montebello | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 |
Palazzo Diavoli | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Via Fiorentina | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Torre Fiorentina | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 |
Lo Stellino | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Fontebecci | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 |
Fontebecci Chiantibanca | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 |
Braccio | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Cassia 2 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
San Dalmazio | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Bivio Abbadia | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
Rotatoria Tognazza | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 |
La Tognazza | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 |
Bivio San Martino | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 |
Via Del Pozzo | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 |
San Martino | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 |
Fornacelle | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Fornacelle Pino | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Orari lunedì e martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Siena-Via Tozzi | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Rinaldo Franci | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Nazario Sauro | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Ricasoli 45 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Antiporto Camollia | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
V.Le Cavour 76 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Bivio Montebello | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Palazzo Diavoli | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Via Fiorentina | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Torre Fiorentina | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Lo Stellino | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Fontebecci | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Fontebecci Chiantibanca | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Braccio | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Cassia 2 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
San Dalmazio | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Bivio Abbadia | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Rotatoria Tognazza | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
La Tognazza | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Bivio San Martino | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Via Del Pozzo | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
San Martino | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Fornacelle | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Fornacelle Pino | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - S11 (Fornacelle Pino)
Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea S11, Fornacelle Pino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Siena-Via Tozzi alla stazione Fornacelle Pino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee S11, da Siena a Monteriggioni, ogni giorno a mezzanotte.