S4B
Orari S4B - Kennedy - Itis Righi
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Padula - Pignatiello | 07:05 |
Padula | 07:05 |
Padula - Isituto Palasciano | 07:06 |
Padula | 07:07 |
Padula - Piccola Lourdes | 07:08 |
Comunale Napoli - Scuola Russo II | 07:09 |
San Giorgio | 07:10 |
Parroco Simeoli | 07:10 |
Torricelli | 07:11 |
Torricelli | 07:12 |
Provinciale Di Napoli | 07:13 |
Provinciale Di Napoli - Catena | 07:13 |
Picasso | 07:15 |
Modigliani | 07:20 |
Pallucci - Sms Falcone | 07:22 |
Montagna Spaccata - Parco La Fenice | 07:25 |
Montagna Spaccata - Polo Artigianale | 07:27 |
Montagna Spaccata | 07:29 |
Montagna Spaccata | 07:30 |
Montagna Spaccata | 07:31 |
Montagna Spaccata - Campanile | 07:33 |
Montagna Spaccata | 07:33 |
Cintia - Cavone Degli Sbirri | 07:37 |
Cintia - Monte Sant'Angelo | 07:39 |
Cintia - Parco S. Paolo | 07:40 |
Cintia - Parco San Paolo | 07:41 |
Cintia - Parco San Paolo | 07:43 |
Terracina - Cimitero | 07:49 |
Terracina | 07:49 |
Terracina | 07:50 |
Terracina - Osp. San Paolo | 07:50 |
Terracina - Scuola Augusto | 07:51 |
Terracina - Barbagallo | 07:52 |
Terracina | 07:53 |
Kennedy - Ist. Magistrale | 07:55 |
Kennedy - Itis Righi | 07:57 |
Orari Bus ANM - S4B (Kennedy - Itis Righi)
Gli orari Bus ANM per la linea S4B, Kennedy - Itis Righi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Padula - Pignatiello alla stazione Kennedy - Itis Righi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ANM.