Orari S70C - Darfo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Schilpario - Piazza Maj | 06:30 | - | - | - | 16:00 |
Schilpario - Via Nazionale (Scuole Medie) | 06:31 | - | - | - | 16:01 |
Schilpario - Via Nazionale (Segheria) | 06:32 | - | - | - | 16:02 |
Schilpario - Ronco | 06:33 | - | - | - | 16:03 |
Barzesto - Via Barzesto (Chiesa) | 06:35 | - | - | - | 16:05 |
Barzesto - Via Statale (Bivio Centro) | 06:36 | - | - | - | 16:06 |
Vilmaggiore - P.za De Gasperi | 06:38 | - | - | - | 16:08 |
Vilminore - Via Don Bosco (Ponte) | 06:39 | - | - | - | 16:09 |
Vilminore - Via Locatelli (Bivio Pianezza) | 06:40 | - | - | - | 16:10 |
Vilminore - Via Locatelli (Scuole) | 06:41 | - | - | - | 16:11 |
Vilminore - Piazza Giovanni XXIII | 06:42 | - | - | - | 16:12 |
Vilminore - Bivio S. Andrea | 06:45 | - | - | - | 16:15 |
S. Andrea - Via S. Andrea | 06:46 | - | - | - | 16:16 |
Vilminore - Fucine (Ponte Formello) | 06:47 | - | - | - | 16:17 |
Dezzo - Via Papa Giovanni XXIII | 06:49 | - | - | - | 16:19 |
Monti - Piazza Alpini | - | - | - | 13:40 | - |
Anfurro - Via Monti | - | - | - | 13:43 | - |
Anfurro - Via Nazzaro (Bar Alpino) | - | - | - | 13:44 | - |
Anfurro - Via Nazzaro Sud | - | - | - | 13:46 | - |
Anfurro - Via Nazzaro, 15 | - | - | - | 13:48 | - |
Angolo Terme - Bivio Planizze | - | - | - | 13:50 | - |
Angolo Terme - Via Baccoli | - | - | - | 13:52 | - |
Angolo Terme - Via Acquisto | 07:07 | - | - | - | 16:37 |
Angolo Terme - P.za Caduti | 07:10 | 12:50 | 12:55 | 13:54 | 16:40 |
Angolo Terme - Bivio Mazzunno (Ponte) | 07:11 | 12:51 | 12:56 | 13:55 | 16:41 |
Gorzone Sciano - Via Umberto I | 07:13 | 12:53 | 12:58 | 13:57 | 16:43 |
Gorzone Sciano - Via Colombo | 07:14 | 12:54 | 12:59 | 13:58 | 16:44 |
Darfo - Via Colombo | 07:15 | 12:55 | 13:00 | 13:59 | 16:45 |
Darfo - Via Manzoni (Rist. Baita) | 07:16 | 12:56 | 13:01 | 14:00 | 16:46 |
Darfo - Via Manzoni | 07:17 | 12:57 | 13:02 | 14:01 | 16:47 |
Boario Terme - Autostazione | 07:20 | 13:00 | 13:05 | 14:05 | 16:50 |
Darfo - Piazza Medaglia D'Oro | 07:24 | 13:04 | 13:09 | 14:09 | 16:54 |
Darfo - Piazza Municipio (Stazione Fnm) | 07:25 | 13:05 | 13:10 | 14:10 | 16:55 |
Orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni - S70C (Darfo)
Gli orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni per la linea S70C, Darfo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Schilpario - Piazza Maj alla stazione Darfo - Piazza Municipio (Stazione Fnm), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SAV - Società Autoservizi Visinoni. Aggiorniamo gli orari delle linee S70C, da Schilpario a Darfo Boario Terme, ogni giorno a mezzanotte.