Orari SAV - Bienno
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castro - Stabilimento Lucchini | 08:20 | 14:10 |
Lovere - Via Paglia (Enaip) | 08:21 | 14:11 |
Lovere - Via Paglia (Canottieri) | 08:22 | 14:12 |
Lovere - Piazza 13 Martiri | 08:24 | 14:14 |
Lovere - Via Marconi (Carabinieri) | 08:25 | 14:15 |
Costa Volpino - Via Nazionale (Bersaglio) | 08:26 | 14:16 |
Costa Volpino - Municipio | 08:28 | 14:18 |
Costa Volpino - Via Battisti (Piano) | 08:30 | 14:20 |
Costa Volpino - Via Battisti | 08:31 | 14:21 |
Costa Volpino - Pizzo | 08:33 | 14:23 |
Pisogne - Via Milano | 08:35 | 14:25 |
Pisogne - Viale Rimembranze | 08:36 | 14:26 |
Gratacasolo - Via Nazionale | 08:41 | 14:31 |
Beata - Via XXV Aprile | 08:42 | 14:32 |
Piancamuno - Via Galilei | 08:44 | 14:34 |
Artogne - Via XXV Aprile | 08:46 | 14:36 |
Artogne - Stazione | 08:47 | 14:37 |
Gianico - Via Nazionale | 08:49 | 14:39 |
Darfo - Via Cappellini | 08:51 | 14:41 |
Darfo - Via Cappellini, Semaforo | 08:52 | 14:42 |
Darfo - Via Roma | 08:53 | 14:43 |
Darfo - Piazza Matteotti | 08:54 | 14:44 |
Montecchio - Piazza Garibaldi | 08:57 | 14:47 |
Montecchio - Via Mazzini | 08:59 | 14:49 |
Sacca - Cimitero | 09:02 | 14:52 |
Sacca - Via Casabianca | 09:03 | 14:53 |
Plemo - Via San Martino | 09:05 | 14:55 |
Plemo - Via Angelo Maj | 09:06 | 14:56 |
Esine - Via Faede | 09:08 | 14:58 |
Esine - Via Manzoni (Palestra) | 09:10 | 15:00 |
Esine - Ospedale | 09:12 | 15:02 |
Berzo Inferiore - Via Manzoni | 09:19 | 15:09 |
Berzo Inferiore - Municipio | 09:20 | 15:10 |
Berzo Inferiore - Via Vittorio Emanuele II | 09:21 | 15:11 |
Bienno - Via Mazzini | 09:22 | 15:12 |
Bienno - Bivio Breno | 09:23 | 15:13 |
Bienno - Municipio | 09:24 | 15:14 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Castro - Stabilimento Lucchini | 08:20 | 14:10 | 17:20 |
Lovere - Via Paglia (Enaip) | 08:21 | 14:11 | 17:21 |
Lovere - Via Paglia (Canottieri) | 08:22 | 14:12 | 17:22 |
Lovere - Piazza 13 Martiri | 08:24 | 14:14 | 17:24 |
Lovere - Via Marconi (Carabinieri) | 08:25 | 14:15 | 17:25 |
Costa Volpino - Via Nazionale (Bersaglio) | 08:26 | 14:16 | 17:26 |
Costa Volpino - Municipio | 08:28 | 14:18 | 17:28 |
Costa Volpino - Via Battisti (Piano) | 08:30 | 14:20 | 17:30 |
Costa Volpino - Via Battisti | 08:31 | 14:21 | 17:31 |
Costa Volpino - Pizzo | 08:33 | 14:23 | 17:33 |
Pisogne - Via Milano | 08:35 | 14:25 | 17:35 |
Pisogne - Viale Rimembranze | 08:36 | 14:26 | 17:36 |
Gratacasolo - Via Nazionale | 08:41 | 14:31 | 17:41 |
Beata - Via XXV Aprile | 08:42 | 14:32 | 17:42 |
Piancamuno - Via Galilei | 08:44 | 14:34 | 17:44 |
Artogne - Via XXV Aprile | 08:46 | 14:36 | 17:46 |
Artogne - Stazione | 08:47 | 14:37 | 17:47 |
Gianico - Via Nazionale | 08:49 | 14:39 | 17:49 |
Darfo - Via Cappellini | 08:51 | 14:41 | 17:51 |
Darfo - Via Cappellini, Semaforo | 08:52 | 14:42 | 17:52 |
Darfo - Via Roma | 08:53 | 14:43 | 17:53 |
Darfo - Piazza Matteotti | 08:54 | 14:44 | 17:54 |
Montecchio - Piazza Garibaldi | 08:57 | 14:47 | 17:57 |
Montecchio - Via Mazzini | 08:59 | 14:49 | 17:59 |
Sacca - Cimitero | 09:02 | 14:52 | 18:02 |
Sacca - Via Casabianca | 09:03 | 14:53 | 18:03 |
Plemo - Via San Martino | 09:05 | 14:55 | 18:05 |
Plemo - Via Angelo Maj | 09:06 | 14:56 | 18:06 |
Esine - Via Faede | 09:08 | 14:58 | 18:09 |
Esine - Via Manzoni (Palestra) | 09:10 | 15:00 | 18:10 |
Esine - Ospedale | 09:12 | 15:02 | - |
Berzo Inferiore - Via Manzoni | 09:19 | 15:09 | 18:16 |
Berzo Inferiore - Municipio | 09:20 | 15:10 | 18:17 |
Berzo Inferiore - Via Vittorio Emanuele II | 09:21 | 15:11 | 18:18 |
Bienno - Via Mazzini | 09:22 | 15:12 | 18:19 |
Bienno - Bivio Breno | 09:23 | 15:13 | 18:20 |
Bienno - Municipio | 09:24 | 15:14 | 18:21 |
Orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni - SAV (Bienno)
Gli orari bus SAV - Società Autoservizi Visinoni per la linea SAV, Bienno, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castro - Stabilimento Lucchini alla stazione Bienno - Municipio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SAV - Società Autoservizi Visinoni.