ST3
Orari ST3 - Montepulciano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bettolle Piazza Del Popolo | 06:50 | 07:10 | 07:20 | - | - | 19:00 |
Bettolle-Via Siena N.C. 2 Stadio | - | 07:10 | - | - | - | - |
Bettolle-V. Rimembranza, 4 Ingr. Stadio | 06:50 | - | 07:20 | - | - | 19:00 |
Bettolle-Via Siena Incr V. Modena | - | 07:10 | - | - | - | - |
Bettolle-Via Siena Cimitero | - | 07:11 | - | - | - | - |
Guazzino-Via Gramsci | - | 07:12 | - | - | - | - |
Guazzino-Via Gramsci, 31 | - | 07:12 | - | - | - | - |
Guazzino-V. Trasimeno, 12 Scuole | - | 07:12 | - | - | - | - |
Bettolle-V. Togliatti N.C. 50 (Casato) | 06:51 | - | 07:22 | - | - | 19:01 |
Bettolle-V. Togliatti N.C. 72 | 06:52 | - | 07:22 | - | - | 19:01 |
Bettolle-Trav. Vald.Est La Foenna | 06:52 | - | 07:24 | - | - | 19:02 |
Torrita-Trav. Vald. Est, N.C. 156 | 06:53 | - | 07:25 | - | - | 19:03 |
Guazzino-Via Boito Incr. Fornaci Tempora | - | 07:13 | - | - | - | - |
Guazzino-Via Boito N.C 78 | - | 07:14 | - | - | - | - |
Sinalunga-Via Puso N.C. 86 Fornace | - | 07:16 | - | - | - | - |
Torrita-Trav. Vald. Est, N.C. 99 | 06:55 | - | 07:27 | - | - | 19:05 |
Torrita-Trav. Vald. Est, N.C. 81 | 06:55 | - | 07:28 | - | - | 19:05 |
Sinalunga-Via Puso N.C. 80 | - | 07:16 | - | - | - | - |
Sinalunga-Via Trento, 155 Bar Ciombe | - | 07:17 | - | - | - | - |
Sinalunga-Via Trento Dep.Sip | - | 07:18 | - | - | - | - |
Torrita-Trav. Vald. Est, N.C. 43 | 06:55 | - | 07:28 | - | - | 19:05 |
Torrita-Via Mazzini, 241 | 06:56 | - | 07:30 | - | - | 19:06 |
Sinalunga-Via Trento N.C. 155 | - | 07:18 | - | - | - | - |
Torrita-Via Mazzini, 183 P.Zza Chiesa | 06:57 | - | 07:30 | - | - | 19:07 |
Sinalunga-Via Trento N.C. 59 | - | 07:19 | - | - | - | - |
Torrita-Stadio Incr. Via I Maggio | 06:57 | - | - | - | - | 19:07 |
Sinalunga Stazione | - | 07:20 | - | - | - | - |
Sinalunga-V. Trieste, 236 | - | 07:20 | - | - | - | - |
Sinalunga-Loc. Capacciola N.C. 200 | - | 07:21 | - | - | - | - |
Bv. Rigaiolo | - | 07:22 | - | - | - | - |
Bv. Amorosa | - | 07:24 | - | - | - | - |
Torrita-V.Mazzini N.C. 47 (Carabinieri) | 06:58 | - | - | - | - | 19:08 |
Bv. Petriolo (Fratta) | - | 07:25 | - | - | - | - |
Torrita-Loc. Guardavalle Nc.108 | - | 07:27 | - | - | - | - |
Torrita-Bv. Caselle | - | 07:28 | - | - | - | - |
Torrita-Via Lauretana Nord, 33 Le Fonti | - | 07:29 | - | - | - | - |
Torrita-Via Lauretana Nord, 43 | - | 07:30 | - | - | - | - |
Lamarmora | 06:58 | - | - | - | - | 19:08 |
Torrita-Via Gioco Del Pallone | 06:59 | - | - | - | - | 19:09 |
Torrita-Loc. Il Cavone (Capolinea) | 07:00 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere La Croce SP 15 | 07:00 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere La Casella SP 15 | 07:01 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere Il Maggiolino SP 15 | 07:02 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere Palazzeta SP 15 | 07:05 | - | - | - | - | - |
Torrita-Agriturismo Vigna SP 15 | 07:06 | - | - | - | - | - |
Torrita-Scuole Campoccoli SP 15 | 07:07 | - | - | - | - | - |
Botteghino Di Montefollonico SP 15 | 07:09 | - | - | - | - | - |
Bv. Montepulciano-Podere Palazzolo | 07:10 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V.Del Giglio Pod. Paolino | 07:11 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio,25 | 07:13 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio,5 | 07:14 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio,17 | 07:14 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-Via Della Madonna | 07:15 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio | 07:15 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio, 7 | 07:15 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V. Del Giglio, 29 | 07:16 | - | - | - | - | - |
Montefollonico-V.Del Giglio Pod. Paolino | 07:18 | - | - | - | - | - |
Bv. Montepulciano-Podere Palazzolo | 07:20 | - | - | - | - | - |
Botteghino Di Montefollonico SP 15 | 07:20 | - | - | - | - | - |
Torrita-Scuole Campoccoli SP 15 | 07:22 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere Palazzeta SP 15 | 07:23 | - | - | - | - | - |
Torrita-Ex Discarica SP 15 | 07:26 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere Il Maggiolino SP 15 | 07:27 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere La Casella SP 15 | 07:28 | - | - | - | - | - |
Torrita-Podere La Croce SP 15 | 07:29 | - | - | - | - | - |
Torrita | 07:30 | - | - | - | - | 19:10 |
Torrita-Trav. Vald. Ovest, N.C.35 Rist | 07:30 | - | - | - | - | 19:11 |
Lamarmora | 07:31 | - | - | - | - | 19:12 |
Torrita | 07:31 | 07:30 | - | - | - | 19:13 |
Torrita-Via Mazzini, 75 Campo Sportivo | 07:32 | 07:31 | - | - | - | 19:14 |
Torrita P.za Del Cadia | 07:32 | 07:31 | 07:31 | - | - | 19:15 |
Torrita V.Lauretana Sud | 07:33 | 07:32 | 07:32 | - | - | 19:16 |
Torrita-Via Lauretana Sud (Curvone) | 07:33 | 07:32 | 07:32 | - | - | 19:16 |
Torrita-Loc. Confino | 07:35 | 07:34 | 07:34 | - | - | 19:17 |
Abbadia Di Mp-Loc. Poggio Saragio | 07:35 | 07:35 | 07:35 | - | - | 19:17 |
Abbadia Di Mp-Loc. Botteghino,44 | 07:38 | 07:38 | 07:37 | - | - | 19:19 |
Abbadia Di Mp-Loc. Botteghino,15 | 07:38 | 07:39 | 07:38 | - | - | 19:19 |
Abbadia Di Mp-N.C. 35 | 07:39 | 07:39 | 07:38 | - | - | 19:20 |
Bv. Abbadia Di Montepulciano | 07:39 | 07:40 | 07:39 | - | - | 19:20 |
Abbadia Di Mp-Via 2 Giugno | 07:40 | 07:40 | 07:40 | - | - | 19:20 |
Gracciano-Zona Artigianale | 07:41 | 07:41 | 07:41 | - | - | 19:21 |
Gracciano | 07:42 | 07:43 | 07:42 | - | - | 19:22 |
Gracciano-Via Lazio Nc 98 | 07:42 | 07:43 | 07:42 | - | - | 19:22 |
Gracciano, Sp326 Km 38+170 | 07:43 | 07:44 | 07:43 | - | - | 19:23 |
Bv. Nottola (Nuovo Ospedale) | 07:45 | 07:45 | 07:45 | - | - | 19:25 |
Montepulciano-Le Caggiole, 18 SP 17 | 07:45 | 07:45 | 07:45 | - | - | 19:25 |
Montepulciano-Le Caggiole | 07:47 | 07:47 | 07:47 | - | - | 19:26 |
Montepulciano-Le Caggiole, 31 | 07:48 | 07:49 | 07:48 | - | - | 19:26 |
Montepulciano-Le Caggiole | 07:49 | 07:49 | 07:49 | - | - | 19:27 |
Bv. Corolle | 07:51 | 07:52 | 07:51 | - | - | 19:28 |
Le Grazie | 07:52 | 07:52 | 07:52 | - | - | 19:28 |
Montepulciano-Via Calamandrei, 26 | 07:52 | 07:53 | 07:52 | - | - | 19:28 |
Montepulciano Ospedale | 07:53 | 07:54 | 07:53 | - | - | 19:29 |
Montepulciano-Via Calamandrei | 07:54 | 07:54 | 07:54 | - | - | 19:29 |
Montepulciano-Autostazione | 07:55 | 08:00 | 07:55 | 08:05 | 08:10 | 19:30 |
Stadio | - | 07:56 | - | 07:58 | 08:03 | - |
Via Martiena | - | 07:57 | - | 08:00 | 08:05 | - |
Orari Bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - ST3 (Montepulciano)
Gli orari Bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea ST3, Montepulciano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bettolle Piazza Del Popolo alla stazione Via Martiena, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee ST3, da Sinalunga a Montepulciano, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 06:50 alle 19:00.