Orari T10 - San Casciano Bagni Capolinea
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Traversa Del Saracino Sarteano | 14:15 |
S.P. Montagna Cetona (N.89) | 14:22 |
Cetona-S.P. 89 Montagna Km 7,10 | 14:23 |
San Casciano-Bivio Fighine | 14:32 |
S.Casciano Bagni-V.Le Gramsci (Bv Terme) | 14:32 |
S. Casciano Bagni-Viale Roma | 14:33 |
S. Casciano Bagni-Viale Roma, 23 (Banca) | 14:33 |
San Casciano Bagni Capolinea | 14:35 |
Orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane - T10 (San Casciano Bagni Capolinea)
Gli orari bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea T10, San Casciano Bagni Capolinea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Traversa Del Saracino Sarteano alla stazione San Casciano Bagni Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee T10, da Sarteano a San Casciano Dei Bagni, ogni giorno a mezzanotte.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 14:15.