Orari T28 - Nora Massa
Orari martedì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pittaluga/Parcheggio Taxi | 08:50 | 10:00 | 11:25 | 15:00 | 16:15 | 18:10 |
Campostano/Chiesa | 08:50 | 10:00 | 11:25 | 15:00 | 16:15 | 18:10 |
Chiesa Sant'Ilario/Capolinea | 08:52 | 10:02 | 11:27 | 15:02 | 16:17 | 18:12 |
Via Dei Marsano, Civ. 5c | 08:53 | 10:03 | 11:28 | 15:03 | 16:18 | 18:13 |
Via Dei Marsano, Fronte Civ. 10a | 08:54 | 10:03 | 11:28 | 15:04 | 16:19 | 18:14 |
Via Nora Massa , Civ. 11 | 08:55 | 10:04 | 11:29 | 15:05 | 16:20 | 18:15 |
Via Nora Massa, Chiesa S. Rocco | 08:56 | 10:05 | 11:30 | 15:06 | 16:21 | 18:16 |
Orari bus AMT Genova - T28 (Nora Massa)
Gli orari bus AMT Genova per la linea T28, Nora Massa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Pittaluga/Parcheggio Taxi alla stazione Via Nora Massa, Chiesa S. Rocco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.