Orari TR6 - S.Carlo→P.Tacito
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
S.Carlo | 09:00 | 12:20 | 16:20 | 18:20 |
Strada Di San Carlo | 09:01 | 12:21 | 16:21 | 18:21 |
Strada Di San Carlo | 09:04 | 12:24 | 16:24 | 18:24 |
Villa Spadoni | 09:08 | 12:28 | 16:28 | 18:28 |
Via Tre Venezie 1 | 09:08 | 12:28 | 16:28 | 18:28 |
Via Tre Venezie | 09:09 | 12:29 | 16:29 | 18:29 |
V.Tre Venezie Edicola | 09:10 | 12:30 | 16:30 | 18:30 |
V.Tre Venezie | 09:11 | 12:31 | 16:31 | 18:31 |
Via Romagna 3 | 09:11 | 12:31 | 16:31 | 18:31 |
V.Romagna | 09:13 | 12:33 | 16:33 | 18:33 |
Via Romagna 2 | 09:13 | 12:33 | 16:33 | 18:33 |
V.E.Chiesa | 09:15 | 12:35 | 16:35 | 18:35 |
Via Eugenio Chiesa 2 | 09:15 | 12:35 | 16:35 | 18:35 |
Viale Curio Dentato 3 | 09:16 | 12:36 | 16:36 | 18:36 |
Viale Curio Dentato 5 | 09:17 | 12:37 | 16:37 | 18:37 |
Terni Stazione | 09:18 | 12:38 | 16:38 | 18:38 |
Viale Della Stazione | 09:19 | 12:39 | 16:39 | 18:39 |
P.Tacito | 09:20 | 12:40 | 16:40 | 18:40 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - TR6 (S.Carlo→P.Tacito)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea TR6, S.Carlo→P.Tacito, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.Carlo alla stazione P.Tacito, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative TR6
- Orario TR6 - Ospedale Terni→Rocca S.Zenone
- Orario TR6 - Rocca S.Zenone→Ospedale Terni
- Orario TR6 - Ospedale Terni→Prisciano Cap.
- Orario TR6 - Prisciano Cap.→P.Tacito
- Orario TR6 - Terni Stazione→S.Carlo
- Orario TR6 - Terni Stazione→Rocca S.Zenone
- Orario TR6 - S.Carlo→Ospedale Terni
- Orario TR6 - Ospedale Terni→P.Dante(Pressa)
- Orario TR6 - Prisciano Cap.→Terni Stazione
- Orario TR6 - Prisciano Cap.→Ospedale Terni
- Orario TR6 - Terni Stazione→Prisciano Cap.
- Orario TR6 - S.D.Val Di Serra→Terni Stazione
- Orario TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito
- Orario TR6 - P.Tacito→S.Carlo
- Orario TR6 - P.Tacito→Rocca S.Zenone
- Orario TR6 - Rocca S.Zenone→P.Tacito
- Orario TR6 - Rocca S.Zenone→Terni Stazione
- Orario TR6 - P.Tacito→Prisciano Cap.
- Orario TR6 - Ospedale Terni→S.Carlo