Orari TR7 - Torre Orsina→Zona Fiori
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torre Orsina | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:50 | 17:50 |
Via Madonna Della Strada | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:50 | 17:50 |
Via Madonna Della Strada | 07:51 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 13:51 | 14:46 | 15:51 | 17:51 |
Via Madonna Della Strada | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 13:52 | 14:47 | 15:52 | 17:52 |
Bv.Torre Orsina | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 | 14:48 | 15:53 | 17:53 |
Vocabolo Collestatte Piano | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 | 14:48 | 15:53 | 17:53 |
Vocabolo Collestatte Piano | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 13:54 | 14:49 | 15:54 | 17:54 |
Collestatte Piano | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:50 | 15:55 | 17:55 |
Vocabolo Collestatte Piano | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:50 | 15:55 | 17:55 |
Vocabolo Collestatte Piano 4 | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:50 | 15:55 | 17:55 |
Cascata Delle Marmore Biglietteria | 07:56 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 13:56 | 14:51 | 15:56 | 17:56 |
Cascata Delle Marmore Ritorno | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 13:57 | 14:52 | 15:57 | 17:57 |
Vocabolo Tiro A Segno | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 13:57 | 14:52 | 15:57 | 17:57 |
Galleto | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 13:59 | 14:54 | 15:59 | 17:59 |
Papigno Cap. | 08:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 14:55 | 16:00 | 18:00 |
Piazza Giovanni Di Giuli | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 14:01 | 14:56 | 16:01 | 18:01 |
Via Edoardo De Amicis | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 14:02 | 14:57 | 16:02 | 18:02 |
Via Edmondo De Amicis | 08:03 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 14:03 | 14:58 | 16:03 | 18:03 |
Via Campomicciolo | 08:04 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 | 14:59 | 16:04 | 18:04 |
Casali Cimitero | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 14:05 | 15:00 | 16:05 | 18:05 |
Via Campomicciolo | 08:06 | 09:06 | 11:06 | 13:06 | 14:06 | 15:01 | 16:06 | 18:06 |
Via Campomicciolo 3 | 08:07 | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 14:07 | 15:02 | 16:07 | 18:07 |
V.Urbinati | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 14:09 | 15:04 | 16:09 | 18:09 |
Ospedale Terni | 08:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 14:10 | 15:05 | 16:10 | 18:10 |
Viale 8 Marzo | 08:11 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 14:11 | 15:06 | 16:11 | 18:11 |
V.Trieste | 08:12 | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 14:12 | 15:07 | 16:12 | 18:12 |
Viale Trieste | 08:13 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 14:13 | 15:08 | 16:13 | 18:13 |
Via Piave | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 15:10 | 16:15 | 18:15 |
V.Campofregoso P.Te Garibaldi | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 15:10 | 16:15 | 18:15 |
V.Campofregoso | 08:17 | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 14:17 | 15:12 | 16:17 | 18:17 |
Viale Luigi Campofregoso 2 | 08:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 | 15:13 | 16:18 | 18:18 |
V.Raggio Vecchio | 08:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 15:15 | 16:20 | 18:20 |
V.B.Brin | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 15:16 | 16:21 | 18:21 |
Viale Curio Dentato | 08:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 14:22 | 15:17 | 16:22 | 18:22 |
Viale Curio Dentato 3 | 08:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 14:23 | 15:18 | 16:23 | 18:23 |
Viale Curio Dentato 5 | 08:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 15:19 | 16:24 | 18:24 |
Terni Stazione | 08:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 18:25 |
Viale Della Stazione | 08:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 18:26 |
P.Tacito | 08:27 | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 18:27 |
Via I° Maggio | 08:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 18:28 |
P.Dalmazia | 08:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 18:30 |
V.Oberdan | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 18:31 |
V.C.Battisti (Itis) | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 18:32 |
Via Giuseppe Lombardo Radice | 08:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 18:32 |
Cimitero Terni | 08:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 18:34 |
Viale Cesare Battisti 6 | 08:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 18:35 |
Viale Cesare Battisti 5 | 08:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 18:35 |
V.Bramante | 08:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 18:37 |
Via Bramante Asl | 08:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 18:37 |
Zona Fiori | 08:39 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 18:39 |
Zona Fiori | 08:39 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 18:39 |
Zona Fiori | 08:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 18:40 |
Orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - TR7 (Torre Orsina→Zona Fiori)
Gli orari bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea TR7, Torre Orsina→Zona Fiori, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Torre Orsina alla stazione Zona Fiori, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative TR7
- Orario TR7 - S.Liberatore→Terni Stazione
- Orario TR7 - Papigno Cap.→P.Tacito
- Orario TR7 - P.Tacito→Torre Orsina
- Orario TR7 - Terni Stazione→Zona Fiori
- Orario TR7 - Zona Fiori→Bus Terminal Terni
- Orario TR7 - S.Liberatore→Zona Fiori
- Orario TR7 - Torre Orsina→P.Tacito
- Orario TR7 - Torre Orsina→Cimitero Terni
- Orario TR7 - Zona Fiori→Torre Orsina
- Orario TR7 - Cimitero Terni→Torre Orsina
- Orario TR7 - Zona Fiori→S.Liberatore
- Orario TR7 - Torre Orsina→Terni Stazione